8 (347) 293-67-658 (347) 293-67... — показать

+7 347 293-...+7 347 293-67-65 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Про «Сбарро на Рубежной улице»

Сбарро существует по всему миру, везде где люди ценят вкусную и качественно приготовленную еду есть наше кафе. Это крупнейшая компания итальянских блюд. Вся продукция готовится по уникальной рецептуре, которая передаётся из поколения в поколение. Используются только самые первоклассные и свежие продукты. Итальянская кухня подходит как детям так и взрослым, поэтому это отличное место для обеда всей семьёй. Занятые люди всегда могут воспользоваться доставкой на дом. Придя в наше кафе вы всегда ощутите истинно итальянскую атмосферу. Меню отличается большим многообразием, постоянно пополняется.

Кухня 1
Итальянская

Отзывы про Сбарро на Рубежной улице (11)

3.3
Сбарро гавно и начальство гавно!!! Еда? Блин знали бы вы как её готовят! Спросите у кого нибудь санкнижку,её ни у кого нет! А менеджер Наталья Билык сука старая дева ей вообще пох. Что готовят из чего готовят и кто готовит к подчиненнм относится как к мусору!!! КОРОЧЕ СБАРРО ГАВНО!!!
Гуляла я как-то раз по Меге и захотелось мне покушать... Везде очереди, а в Сбарро нет, порадовалась даже. Заказала себе лазанью... Фу! Вот это гадость! Из чего они ее приготовили?! И вообще, когда они ее приготовили?! Да и на вид еда там так себе, а на вкус еще хуже... После второго кусочка лазаньи, аппетит пропал надолго. Правда, лучше бы булочку в Синнабон съела.
Может быть это я такая привередливая, но зачем пичкать себя невкусной едой?
Ну выделился Сбарро среди всего ряда кафе в меге.А выделился тем,что он находится в личном отделе.Хороший выбор пиццы и салатиков,пицца ну оооочень вкусная,да к тому же не дорогая!Отдел состоит из трех касс,очереди нет,что безусловно радует.Персонал вежливый,работает в шапочке и форме,выдают блюда в перчатках.На рабочей зоне чистота и порядок.Определенно сбарро внушает доверие,да и кухня вкусная!
Вкусная пицца,особенно с ветчиной и сыра кладут много, кусочек стоит 78р. В среднем на перекусить на одного человека выходит 300-400р. Обслуживают быстро, продукты свежие, персонал вежливый. Народу не много поэтому долго стоять не придется. Правда столиков мало и почти все заняты. Поэтому часто пере еду с собой домой. Наличный и безналичный расчет.

Хорошо сюда заглянуть после долгого шоппинга. За 3 кусочка пиццы и 2 стакана сока я отдала 380 рублей.Не так и дорого! Очень вкусные супы варят местные повара, почувствовала и запах борща, и грибов) вкусные разнообразные салаты от 60 руб. В жару тут всегда ледяные напитки, стакан аж покрывается небольшим инеем)Обслуживание более, чем приветливое. мне все подошло.
Сбарро на Рубежной улице на карте