Сеть аптек 36.6 (Фирма Мир)

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
Район: Советский

Про «Сеть аптек 36.6 (Фирма Мир)»

Аптечная сеть 36.6 предлагает покупателям разнообразные товары по доступным ценам. В ассортименте представлены лекарства, лечебная и премиальная косметика известных марок, биодобавки, товары ортопедического назначения, продукция для детей и различные аксессуары. Компетентные и вежливые фармацевты помогают определиться с выбором медикаментов. Компания постоянно проводит различные акции, регулярно пополняет ассортимент продукции. Сеть аптек 36.6 ежегодно выпускает на рынок новые продукты под собственной маркой. В разработке средств по уходу за различными типами кожи, телом и волосами на основе натуральных растительных компонентов принимали участие ведущие фармацевты и педиатры. Специально для детей была создана косметическая линия Добрая забота 36.6. Марка является доступной и качественной и успешно заменяет зарубежные аналоги.

Отзывы про Сеть аптек 36.6 (Фирма Мир) (10)

3.6
Ужасно, обманывают только так!!! Ужасное обслуживание
Захожу сюда в основном за лечебной косметикой, неплохой выбор природных средств для кожи. Много разных масок, шампуней на натуральной основе. Фармацевты компетентные, их всегда примерное двое, дают хорошие советы по уходу за телом. очень нравится аромат их фирменных влажных салфеточек , стоят всего 20 руб., и мюсли с кусочками фруктов (79 руб. )Людей не так много, это радует, видимо цены все же отпугивают))
Тут даже нет обычного российского аспирина.
Захожу сюда очень-очень редко – когда совсем нигде нет нужных лекарств. Потому что все дороже на рублей 50-400. Зато обслуживание на высоте. Большой минус в том, что почти все лекарства импортные, практически нет дешевых российских аналогов. Правда есть доставка на дом (бесплатно при заказе от 600 руб). И очереди никогда не бывает). Как только не пройду мимо - фармацевты всегда скучают.
Аптеке 36,6 в ТРК Мир . Заскочила туда купить пластырей на лето и "Миг".В этой аптеке была большая очередь когда я пришла . Так что я решила занять очередь и пройтись по аптеке посмотреть что здесь есть . Я заметила что вся продукция в аптеке аккуратно расставлена , стекла под которыми находится остальная продукция чистые . Фармацевты быстро обслужили клиентов , так что очередь довольно быстро рассосалась . Я взяла что себе нужно и ушла.
Очень любила эту аптеку, всегда лекарства в наличии ничего просроченного, вежливое обслуживание. Но цены слишком завышены, и ассортимент снизился, появилась сплошная косметика, я считаю не к чему, приходится бежать к конкурентам.

Частые вопросы про Сеть аптек 36.6 (Фирма Мир)

Сеть аптек 36.6 (Фирма Мир) находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1.

Сеть аптек 36.6 (Фирма Мир) на карте