8 (347) 254-83-638 (347) 254-83... — показать

8 (347) 254-83-638 (347) 254-83... — показать
+7 347 254-...+7 347 254-83-63 ещё
Россия, г Уфа, ул Батырская, д 12
Район: Кировский

Про «Sweet Mama на Батырской улице»

Беременность - это самое прекрасное время в жизни женщины. Несмотря на свое положение беременная женщина хочет выглядеть красиво и модно. Магазин для беременных Sweet Mama поможет вам выглядеть как с обложки модных глянцевых журналов. Большой ассортимент товара очень порадует покупательниц. Вежливые сотрудники правильно подберут для будущих мам красивую и качественную одежду и белье. Клиентки магазина Sweet Mama смогут приобрести не только модную, но еще и очень удобную одежду, что немаловажно для будущих мамочек. Магазин Sweet Mama следит за модой и поэтому коллекции одежды постоянно обновляются.

Отзывы про Sweet Mama на Батырской улице (4)

Будучи в прекрасном положений я поняла,что мои вещи готовы пойти по швам.
Шла на консультацию в роддом и увидела по дороге магазин Sweet Mama,зашла.
С порога чуть не пролетела,безумно скользкий пол.
Сразу по правую руку волшебством появилась лучезарная девушка.И подсказывала и советовала и показывала.
Отдел сам не большой,очень уютный видимо благодаря деревянному,темному паркету с аккуратно развешенным товаром.
Вещи все сшиты согласна размерам покупательницы,но с увеличением либо безразмерным районом живота.
Цены высокие,но деваться было не куда и прикупила себе брюки за 2300 рублей.
Отдельное спасибо прекрасному консультанту.
Будучи в приятном положений на 33 недели я понята,что на меня ничего не лезет,а на улице солнышко,лето так хочется придется красиво!По совету подруги пришла а этот бутик.Находится он на первом этаже обычного дома со стороны дороги,на витринах с фото смотрят беременные красавицы.Зашла с улыбкой встретил консультант и Аида мне демонстрировать платьишки и сарафанчики.Вещи хорошего качества и сшиты согласна размером покупателя,только свободного покроя на животике.Цены не скромные,но и не кусачие!Выбирать действительно есть из чего и все хочется скупить.Купила сарафанчик за 2800 рублей осталась очень давольна!
Будучи беременной покупала здесь джинсы со специальным животиком и парочку летних рубашек. Цены здесь не низкие, порой даже шокируют,например, рубашка легкая на лето за 2600р, на мой взгляд дороговато. Но в период беременности выбирать особо не приходится,так как подешевле в основном не очень красиво,либо уже не налазит. Магазин очень хорошо освещен, консультанты вежливые. Есть скидочная карта,наличный и безналичный расчет.
Отличный магазин,хоть и дорогой! Сам по себе он не очень заметен. Находится на первом этаже жилого дома. Помещение небольшое,но сколько здесь вещей хороших!! На лето покупала шортики и майку. Шортики джинсовые стоили 2700.Джинсы так же здесь брала. Здесь очень отзывчивые консультанты,они готовы стерпеть любые капризы беременных мамочек) Есть диванчик,если вдруг захочется отдохнуть. А когда вы зайдете сюда за покупками,поверьте,быстро вы не уйдете)) Много зеркал и светлое,спокойное помещение!! Мне делали 5%-ю скидку на покупки по карте беременной!
Sweet Mama на Батырской улице на карте