8 (927) 943-99-798 (927) 943-99... — показать

Sweet Mama на улице Худайбердина

8 (927) 943-99-798 (927) 943-99... — показать
+7 927 943-...+7 927 943-99-79 ещё
Россия, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Худайбердина, д 120

Про «Sweet Mama на улице Худайбердина»

Sweet Mama - один из самых крупных отечественных производителей белья и предметов гардероба для будущих мам. Сеть была создана в 1999 году, на сегодняшний день открыто более 100 магазинов, в том числе и в нашем городе.
Одежда, которую предлагает Sweet Mama, создана в соответствии с последними тенденциями моды - это касается и цветовой гаммы, и общего дизайна. Обновление коллекций происходит 4 раза в год. Ткани для пошива изделий приобретаются в Париже и Милане. Каждую коллекцию разрабатывает команда опытных дизайнеров и технологов. Благодаря этому, все модели Sweet Mama легко адаптируются к особенностям фигуры будущей мамы, очень удобны и комфортны при ношении.

Отзывы про Sweet Mama на улице Худайбердина (3)

4.7
Во время беременности пригласили нас на юбилей, а так как была зима я не могла пойти в платье с огромным животом,да и холодно было. Зашли мы в этот магазин и увидели брюки для беременных,решили к ним купить красивую кофточку. Консультант нам предложила несколько вариантов и мы нашли что искали. Покупка обошлась нам в 6000р. По мне так очень дорого, но тогда хотелось быть красивой. Кофточку я ту не раз одевала и после родов. качество отличное,форму не теряют вещи даже после многократных стирок.
Sweet mama отличный магазин для беременных. Цены здесь конечно высокие. Покупала здесь джинсы за 3500руб. Зато именно то что искала!! Объездила все магазинчики для беременных, и только свит мама мне помог. Носила их с 5го где то месяца постоянно и после родов,пока в форму не пришла. Внешний вид идеальный,а какие они удобные!!!! Я в жизни не носила такие удобные джинсы и рожать в них поехала)
Во время беременности покупала себе практически все вещи в Sweet mama в г. Уфа на бакалинской,напротив 4 роддома. Цены здесь довольно таки высокие. Но зато вещи хорошие очень. Купленные джинсы носила еще после родов. Стоили около 3000р. Пуховик еще себе тут купила за 13000р. Тоже носила зиму после родов. Это кстати единственный магазин,где я нашла именно пуховик,а не куртку на синтепоне. Делают 5ти процентную скидку.
Sweet Mama на улице Худайбердина на карте
Приодеться на все случаи жизни