8 (800) 200-59-108 (800) 200-59... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-59-10 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 34
Район: Советский
Есть доставка

Про «Пиццерия Ташир на проспекте Октября»

Визитной карточкой Ташир пиццы является быстрота приготовления и высокое качество продукции. Ташир пицца-это широкий ассортимент итальянских блюд, это всегда свежие и очень вкусные блюда: пицца, салаты, напитки и много другого, а так же это доступные цены. Еще у них имеется доставка еды, в том числе и пиццы, которую можно заказать и на дом и в офис. Насыщенный аромат, превосходный вкус кофе и Итальянский буфет позволит ценителям итальянской кухни отведать кулинарные шедевры самой изысканной кухни мира, и конечно же подарят частичку тепла солнечной Италии! Ташир пицца находиться в ТРК Семья, на втором уровне, где можно не только прикупить что-то для своей семьи, но и вкусно и не дорого перекусить пиццей!

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Ташир на проспекте Октября (42)

4.3
Очень уютное место. Думаю лучшее место за городом, чтобы попробовать вкуснейшие итальянские пиццы и другую итальянскую кухню. Отдельное спасибо доброму персоналу, особенно администратору.
Сделал заказ на доставку в данной компании не первый кстати раз. И вот что произошло. В этот раз привезли заказ без салфеток и чека. На коробке надпись "не привезли чек? Заказ за наш счёт". Думаю ну надо поинтересоваться (надо сказать не рассчитывал на возврат денег, но было любопытно как выйдут из ситуации), нашёл их официальный электронный адрес, написал все с номером заказа и описанием ситуации. Специалист по фамилии Королёва мне ответила, что они глубоко извиняются и готовы предоставить мне бонусы в количестве 300 с лимитированным сроком действия и ещё что "ну салфетки кончились, такая вот ситуация". Заказ был на секунду на сумму свыше 1000 рублей. Задаю вопрос, а как так уважаемые, пишете заказ за ваш счёт, а сами только 300 бонусов сгораемых предлагаете, спросил нет ли какого-нибудь более честного предложения. Что самое интересное - специалист на этом счёл, что разговор закончен. Через неделю думаю, надо бы узнать что сделано, что придумано. Зашёл с другой стороны. Позвонил на горячую линию. Самый смех, что обращение передали той же специалистке. И она опять спросила меня не желаю ли я получить 300 бонусов на пару месяцев. Было бы как говорится смешно, коли не было б так грустно. Обещали кстати позвонить и разобраться с ситуацией. Звонка не было. Я подтвердил в переписке, что номер телефона мой и снова спросил нет ли иного предложения. Надо ли говорить, что она снова ушла в небытие. И даже обещанных бонусов не начислили, приложение есть, могу предъявить историю заказов и что никаких 300 бонусов, не говоря уже о полном возмещении - не было. Совершенно отвратительное отношение к клиенту, отвратительное отношение к своим же условиям, никудышные работники, не ведущие диалог. Никому не советую. Пицца в целом не плохая, но сама сеть судя по всему изжила себя к сожалению или как это не грубо сказать "закушалась". Ни при каких обстоятельствах, если ребята не разрулят проблему, не сделаю больше ни одного заказа чисто от такого отношения, благо конкурентов достойных у ташира полно. Я люблю пиццу, друзья любят, но вот не побрезгую рассказать всем как люди творят такое. Если нужно кому - есть и переписка сохранённая и скрин заказа из приложения.
Одна из самых вкусных пицц на толстом тесте, а вот на тонком это в базилико пицца!
Отвратительная доставка. Через 1,5 часа сообщили, что курьер в пути и будет яерез 15 минут. Через 15 минут зворит курьер, сообщает, что едет. В итоге прошло 2 часа после заказа.
Пицца приехала уродливая, не 30 см явно. Даже замерили по приколу. 25, не больше. Холодная, сыр сверху залили как на пицце в столовой. Заказывали заранее на мероприятие, поэтому было так важно получить пиццу вовремя, хотя бы за 1,5 часа. Но не 2.

Раньше Ташир делали хорошую пиццу. Возможно так совпало, что мне пришла уродливая пицца и с опозданием. А возможно так теперь они относятся к клиентам.
Даже самые дешевые пиццерии доставляют лучше пиццу и быстрее.

Отзывы положительные здесь это неправда. Полное дно Ташира.
Отвратительная доставка!
Вчера собрались впервые за долгое время с друзьями и решили заказать пиццу в Ташире. Сначала мы столкнулись с тем, что доставка на наш адрес не производится, что было странно. На этот адрес доехать несложно и зона доставки заканчивается метрах в двухстах от нас. Учитывая, что мы живем на достаточно оживленной улице (Блюхера)-это несколько странно. Ладно, решили, что дойдем до основной городской магистрали-Проспекта Октября. Выяснилось, что на ближнюю к нам сторону этой улицы почему-то тоже нет доставки. Странно, обратно же надо как-то ехать, или я не понимаю в городской географии? Ладно, заказали на ближайший возможный адрес. Решили, что дождемся на улице, о чем и сказали по телефону оператору. Через три минуты к нам позвонили уточнять заказ уже с уфимского филиала, насколько я понимаю, я повторил то же самое. Попросил уточнить, можно ли доставку организовать хотя бы на ближнюю сторону проспекта Октября, чтобы не переходить дорогу. Получил вежливый отказ, равно как и на просьбу сделать пиццу не на традиционном, а на тонком тесте. Зато, меня попросили приготовить наличные, потому что «у нас глючат терминалы оплаты и нам будет проще рассчитаться». Я не рассчитывал заходить в банк, но раз уж решили заказать-дошли через банк. И это было самым минимальным неудобством. Также нас дважды-и при заказе и при подтверждении заказа-четко уверяли, что больше часа доставка не займет. Через час, стоя на адресе (октябрь месяц, помните?), мы машину не увидели. Да и звонка не получили. Прождав десять минут, мы решили позвонить на горячую линию и уточнить, когда приедет наш заказ. Нам ответили, перезвонив, что курьер будет «через пять, максимум-десять минут», по его словам. Еще через сорок минут мы опять позвонили на горячую линию и после этого перезванивал уже сам курьер. Он сказал, что приедет максимум через пятнадцать минут и находится достаточно близко от нас. Также он уточнил, не на домашний ли адрес мы заказали, на что получил ответ, что мы ждем его уже около часа сверх означенного времени. В итоге, курьер приехал еще через сорок минут.
Мы абсолютно замерзли, стоя на одном месте. Мы не успели провести время в полной компании. Мы получили абсолютно холодную пиццу. И получили ее с опозданием в полтора часа. Заказ был подтвержден в 20:25, а получили мы его в 22:50.
При получении заказа, естественно, мы высказали курьеру, что ожидание было в полтора раза больше означенного, на что он попытался нелепо извиниться, ссылаясь на нерабочий терминал, попросил не писать отзыв, поскольку «ну мне же влетит». А самой кульминацией была его фраза «Ну, зато пицца за рубль» (по официальной акции, знаете ли, а не по его инициативе).
Я бы понял, если бы курьер сразу сказал, что опоздание будет большим, чтобы мы не ждали, но он нас дважды ввел в заблуждение намеренно.
СМС и время звонков в журнале вызовов остались, если компании потребуются какие-то доказательства, но, мне кажется, это лишнее. Номер заказа NC563931.
Большое спасибо за напрочь испорченный вечер и абсолютно холодную и напрочь опоздавшую пиццу.
Пиццерия Ташир на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел