8 (347) 235-79-088 (347) 235-79... — показать

Уфимский государственный цирк

8 (347) 235-79-088 (347) 235-79... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября

Про «Уфимский государственный цирк»

Если Вы любите смеяться, сопереживать, восхищаться и удивляться,то Уфимский государственный цирк-это именно то,что вам нужно.Цирк с многолетней историей,с множеством аттракционов.Здесь много животных,после представления можно сделать с ними фотографии.Запоминающиеся и красивые выступления акробатов, фокусников, клоунов и других артистов циркового жанра.Сюда часто приезжают знаменитые дрессировщики,артисты-циркачи,эквилибристы.Выступления всегда интересные и запоминающиеся,у детишек вызывает отличное настроение,восторг и море эмоций.Это место,где обитает магия!Приходите в Уфимский государственный цирк и приводите своих детей.

Отзывы про Уфимский государственный цирк (26)

3.9
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование".
Ходил с детьми на представление "Королевский цирк Гии Эрадзе". Представление 4 по 5 бальной шкале. Были ошибки артистов и не одна, хотя явно старались и программа в принципе интересна. Всё впечатление уничтожило состояние цирка. Когда там был ремонт? И был ли вообще? Ощущение что скоро рухнет все. Куда смотрит администрация? Билеты достаточно дороги. Вопрос куда уходят деньги? Сидеть не удобно все сиденья сломаны и заклеены скотчем!! Постыдились бы(((
ходили на "Шоу огня,воды и света", очень понравилось! Все номера были шикарны) Хотя сам цирк со времен детства как-будто уменьшился в размерах,да и ремонт оставляет желать лучшего. Но знакомый запах, арена, музыка и атмосфера не дают заморачиваться по этому поводу) Получили кучу позитивных эмоций, если кто-то сомневается стоит ли идти на представление, то ответ однозначно да!!!стоит!!!
Я в шоке от нашего цирка. Это ведь такой позор на всю республику. Ходили недавно с ребенком в цирк, и я была удивлена, что там ничего не изменилось с 1995 года: те же самые страшные бетонные лестницы, деревянные стулья. А если подумать цирк такое дорогое удовольствие, а на ремонт нет денег. Да можно было бы уже два цирка построить на проданные билеты. Смотришь представление, вроде ребенок доволен, шоу интересное но обстановка рядом вынуждает думать и за что я отдала пять тысяч. (2 взрослых, 2 детей, + игрушки по пятьсот рублей, которые можно по 40 купить НО это же ЦИРК). Надеюсь к моменту подрастания второй дочери власти Башкирии обратят внимание на УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ цирк.
Цирк, Цирк, Цирк! когда ты приходишь туда ты окунаешься в атмосферу детства, это всегда захватывающе, смешно и интересно. Всегда разнообразная программа и множество дрессированных животных. Для детишек продают сладости, воздушные шары, разыгрывают лотереи. Также можно сфотографироваться с животными. К сожалению наш Цирк требует ремонта, надеюсь он в скором времени будет произведен и поход в Цирк станет более приятным и комфортным.
Уфимский государственный цирк на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!