8 (347) 273-30-578 (347) 273-30... — показать

8 (347) 273-30-578 (347) 273-30... — показать
+7 347 273-...+7 347 273-30-57 ещё
Россия, г Уфа, ул Пушкина, д 92
Район: Кировский

Про «Уфимский НИИ глазных болезней»

Уфимский НИИ глазных болезней является одним из старейших учреждений России в области офтальмохирургии. Институт занимается разработкой и совершенствованием технологий, методов лечения, аппаратов и лекарственных средств, развитием и внедрением инновационных технологий в практическое здравоохранение. Новейшее диагностическое оборудование и высочайший профессионализм ведущих офтальмологов помогают выявить проблемы на ранней стадии развития глазных болезней. Маленькие пациенты с различными проблемами зрения принимаются в детском отделении Уфимского НИИ бесплатно. Уникальные методы лечения и современные операционные залы позволяют проводить операции любой сложности. Также Институт осуществляет лазерную коррекцию зрения. Коллектив НИИ глазных болезней представляет собой дружную команду специалистов высших категорий квалификации, лауреатов государственных премий и премии Академии наук РБ.

Отзывы про Уфимский НИИ глазных болезней (23)

4.6
Хочу выразить огромную благодарность, всему НИИ гл. Заб. , всем работникам и сотрудникам. Но особенно поблагодарить Усубова Эмина Логмановича, врач хирург от бога с золотыми руками. Спасибо Вам что делаете такое благое и важное дело. Проделали огромную работу, пересадка роговицы, замена хрусталика.. В больнице лежу в третий раз. Большое спасибо за все!
Спасибо огромное всем врачам и всему персоналу! Маме здесь делали операцию. Провели процедуру отлично, глаза видят прекрасно. Несколько дней пролежала - кормили очень хорошо, все процедуры выполняли вовремя и качественно. Она очень довольна.
Я, Пензина Елена Николаевна, обратилась на томографию зрительного нерва. Специалисты проводившие обследование квалифицированно объяснили причины последствия моего заболевания. Спасибо за доброжелательное отношение

Пензина Е.Н.
1720630
Благодарность!!! Хочу выразить благодарность всему коллективу 1-м.х.о за прекрасную и профессиональную работу, за отношение к больным, за хорошое питание. Хотим поздравить Вас с наступающим праздником 8 мартом. Хотим пожелать Вам доброго здоровья, цыганского веселья и на долгие годы счастья.
Я, Ефимова М.З, приводила на обследование свою маму. Коллектив оказал нам огромное внимание и безграничное добродушие . Квалифицировано обслужили и качественно. Мы очень довольны обслуживанием.Всего доброго!

Частые вопросы про Уфимский НИИ глазных болезней

Уфимский НИИ глазных болезней находится по адресу Россия, г Уфа, ул Пушкина, д 92.

Уфимский НИИ глазных болезней на карте