8 (347) 216-35-098 (347) 216-35... — показать

8 (347) 216-35-098 (347) 216-35... — показать
+7 347 216-...+7 347 216-35-09 ещё
г Уфа, ул Кавказская, д 8/1
Район: Кировский

Про «Ресторан Угли в Уфе»

Ресторан Угли расположен на Кавказской улице в Кировском районе. Интерьер заведения продуман до мелочей, все детали выполнены на заказ из массива дерева, включая потолок, стены и мебель. Гости могут по настоящему насладиться атмосферой тепла и уюта.
Основой блюд меню являются блюда, приготовленные на углях, различные стейки, шашлык и закуски. К великолепным блюдам подается не менее великолепное вино, подчеркивающее уникальный вкус лакомства.
Каждый вечер Вас будет радовать живая музыка от лучших музыкальных коллективов Уфы. Отличная музыка, вкуснейшие блюда и доброжелательный коллектив никого не оставят равнодушным.

Кухня 3
Американская
Европейская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5
Комната для курения
Паровой коктейль
Танцпол

Отзывы про Ресторан Угли в Уфе (7)

4.7
Отлично готовят мясо. Особенно удается им рибай и вырезка. Живая музыка. Один бал снял за дороговизну. Дороговато все-таки в плане алкоголя и цен на мясо, можно немного снизить не теряя качества.
Хорошее уютное заведение, где всегда прекрасная живая музыка и изумительное мясо.
Ресторан в английском стиле. Мягкие кожанные диваны. строгий интерьер. Еда обильна и вкусна. Недешево. Живая музыка. Хороший подбор песен. Контингент - 35+. Хорошее место для проведения Юбилеев состоятельными юбилярами))
Вежливый персонал.
Зашли на бизнес ланч. Выбор есть, все вкусно. На мой взгляд в салатах было много уксуса, видимо просто не повезло. Второе блюдо большое, у меня было мясо, у дочери рыба, просто объелись! Дополнительно взяли десерт. Официанты шустрые, приветливые, очень понравились. Интерьер продуман до мелочей, угольки везде. Хочу с семьей прийти вечером. Там играют группы, репертуар известен на месяц вперед, так что можно выбрать день.
Чудо ресторан!Чудо интерьер!Зашла и стояла осматривалась,сложилось впечатление,что продумано все до мелочей!Так круто,так и веет востоком!Обязательно сходите хотя бы поглазеть на дизайн!Живые выступления постоянно.Обслуживание на твердую пятерку.А блюда на углях ммммм пальчики оближешь.Цены средние,но оправдано и качеством и вкусом заказа.Замечательное место,советую однозначно!Возьмите стейк на гриле,это что то!
Ресторан Угли в Уфе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел