Все для праздника, ИП Зейналов Т.М.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Свердлова, д 90
Район: Кировский

Про «Все для праздника, ИП Зейналов Т.М.»

В ТСК Свердловский возле эскалатора находится очень замечательный магазинчик Все для праздника, ИП Зейналов Т.М. Магазин небольшой по площади, но большой по ассортименту товара. Работает магазин Все для праздника каждый день с 9-00 до 21-00. Если вы хотите необычно украсить праздник своего ребенка, то для вас в продаже имеются самые красочные и необычайные скатерти на стол, праздничные салфетки с рисунками различной тематики, такие же необычайные тарелочки. Еще в магазине Все для праздника есть много интересных поздравительных открыток на разные случаи и большое количество разнообразных сувенирчиков.

Отзывы про Все для праздника, ИП Зейналов Т.М. (2)

На носу был первый день рождения племянника, нужно было готовить стол, делать праздник. Зашли мы с сестрой в этот магазин, купить шарики, да салфеточки. И очень обрадовались когда увидели еще и разные красивые тарелочки одноразовые с рисунками, стаканчики, флажки, ленты, банты. Очень понравилось и обслуживание, продавец выслушала все наши предпочтения, собрала все необходимое для праздника и все обошлось нам в 600р. кстати тут можно покупать и оптом, например на утренники в детские сады.
Так хочется иногда устроить дома праздник,пусть и без повода.Наткнулась на отдел где в продаже есть все доя праздника,а именно тематические тарелочки,шарики,кружечки,всякие украшения,скатерти и многое многое другое.
Цены надо сказать оптовые,но продают и штучно.
И тут я вспомнила,что сыночку скоро стукнет 1,6а это почти дата и накупила все для тематического праздника в стиле пиратов.
Тарелочки,чашечки,скатерть и шар обошлись мне всего в 250 рублей!Итог смотрите на фото,деньги не большие,а праздник чувствовался как никогда!
Все для праздника, ИП Зейналов Т.М. на карте