Чайхана на улице Гончарова

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Чайхана на улице Гончарова»

В нашем городе есть неповторимое, экзотическое место - Чайхана!
Богатые ткани и яркие украшения создают восточный неповторимый интерьер, а удобные мягкие диваны помогут забыть на время о рутине! Дружеская обстановка создает уют и привлекает этим постоянных гостей. Сюда приходят для проведения романтических вечеров и спокойных переговоров, с детьми и родителями, на обеды и на ужины.
Профессиональные повара готовят блюда Узбекской национальной кухни и тщательно следят за качеством приготовления.
Персонал заведения гостеприимен, играет приятная фоновая музыка, ароматный кальян для отдыха и полной релаксации.
Соотношение цены и качества одно из достоинств Чайханы.

Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Чайхана на улице Гончарова (27)

4.0
Начну с того , что почти всех позиций в меню НЕТ. Я заказала цезарь, и мне принесли - желтую пекинскую капусту , на ней ломтики дубовой курицы и , внимание, сухарики из пачки сухариков хрустим или что-то около того. Серьезно ?! Причём приняли заказ, принесли мне мой салат и только потом сказали, что второго блюда нет в наличии. Это вообще как понимать? Не стали ругаться , заплатили по счету и ушли. Но я крайне недовольна , не советую посещать это заведение, и не завидую тем , кто попадёт сюда случайно
Посетили это замечательное место по наводке друзей) остались довольны. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и умопомрачительно вкусная еда-залог успешного заведения) мы сюда ещё вернёмся.
Кому надоели банальные заведения могут прийти именно сюда) особенно интересное здесь меню.Необычные блюда и напитки и сам интерьер заведения.Есть также здесь кальян.
Необычное заведение.Везде восточный стиль даже на посуде) меню оформлено красиво.Можно посидеть покурить кальян.Цены средние.Очень понравился здесь молочный чай.
Обслуживание не просто хромает, его практически нет! Меню затертое, ошибки в меню, читал и широко улыбался;) Есть можно, довольно таки вкусно. По ценами всё в пределах нормы. Если спешите, то вам мимо, ждать придется приличное время.

Частые вопросы про Чайхана на улице Гончарова

Чайхана на улице Гончарова находится по адресу Россия, г Ульяновск, ул Гончарова.

Чайхана на улице Гончарова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел