8 (842) 275-79-798 (842) 275-79... — показать

8 (842) 275-79-798 (842) 275-79... — показать
+7 842 275-...+7 842 275-79-79 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 17А
500–1500 руб.

Про «Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте»

Ресторан-клуб «MONACO» - идеальное место для романтического ужина с любимым человеком, празднования дня рождения, проведения корпоративных вечеринок и просто активного и позитивного отдыха!

Общая вместимость: до 300 человек.

Интерьер продуман до мелочей. Каждый элемент архитектуры и декора способствует созданию особенного стиля Monaco. Удачный баланс между атмосферой дорогого ресторана и модного ночного клуба.

Бар с элитным алкоголем, классические и оригинальные коктейли.

Большая танцевальная зона в центре зала.

12 кВт профессионального звука.

111 световых приборов.

Эксклюзивные шоу-программы с участием звезд России и мировых знаменитостей. У нас выступали John McInerney (Bad Boys Blue), Dr. Alban, DMC Жан, DJ Rimsky, VougeMenProject, Bikini DJ’s, группа «НА-НА», Александр Айвазов, Outcast DJ’s и многие другие.

Ресторан-клуб «MONACO» - ваш отдых должен быть красивым!

Культура, развлечения, отдых 3
Караоке-бар
Ночные клубы с караоке
VIP-зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетный зал
Танцпол
Фэйсконтроль
Шоу-программа
Показать все 22

Отзывы про Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте (28)

4.0
Палёный алкоголь, неадекватные цены, агрессивный персонал.
Хорошая охрана но контингент не очень. Красивое место. Но минус один это мальчики гоп-стоп ходят которые ни за что могут запросто побить или пристать к девушкам. Повезло только тем что нас не избили то что нас защитил мужчина из охраны заведения.
начальство в курсе что вход стоит 1.000 рублей и депозит стоит 1.000 рублей. В итоге за одного человека 2.000 нужно заплатить. Я уверена это придумали ваши работники ушлые Начальство должно быть вкурсе что творится за их спиной !
Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте
Добрый день. Возможно произошло недопонимание между вами и администратором? Для проведения соответствующей проверки необходимо, чтобы вы сообщили нам:
1) дату и время своего визита в Монако
2) вы были одна или в компании? Есть ли какие-то отличительные приметы в одежде, чтобы мы могли вас безошибочно идентифицировать?
Свой ответ можете оставить здесь или направить на почту monacoclub@yandex.ru
Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте
Также хотим добавить, что в холле и на ресепшене у нас установлены видеокамеры, поэтому мы сможем определить, была ли данная ситуация на самом деле.
Достоинства: интерьер, звук, свет, танцпол, бар.
Недостатки: отстойные конкурсы, ощущение, что всю ночь играет по кругу одна композиция, цены
В этот день 23 февраля мы поздравляли наших мужчин. Обстановка и интерьер нам понравилось. Все было круто, пока не принесли чек. За 2 часа что мы там были ,а это 7 человек, нам вписали в чек 30 литров сока,при всем желании, мы бы столько не выпили. Я ещё молчу про цены на все остальное. Так же обещали хорошую программу . Послушать музыку можно в любом заведении.Короче, непонятно за что отвалили бабки.

Частые вопросы про Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте

Как узнать график работы Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 17:00 - 05:00, Сб: 17:00 - 05:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 275-79-79

Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте находится по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 17А
3 этаж.

Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте на карте