8 (842) 230-40-108 (842) 230-40... — показать

8 (842) 230-40-108 (842) 230-40... — показать
+7 842 230-...+7 842 230-40-10 ещё
г Ульяновск, ул Спасская, д 19/9
Район: Ленинский

Про «Ресторан ОбломовЪ в Ленинском районе»

Ресторан ОбломовЪ распахивает свои двери для жителей Ульяновска и гостей города. Интерьер составляют: кованая мебель, фонари, все в стиле 19 века,даже туалетная комната.
Проведите свое торжество или просто отдохните в роскошной обстановке на Обломовских диванах. Кроме этого проводятся детские праздники, фуршеты, банкеты и другие мероприятия. Профессионалы, первоклассные повара угостят вас Европейской кухней и фирменными блюдами: нежным барашком в тесте, обломовскими колбасками.
В выходные дни вас будет удивлять живая музыка, превосходная акустика, профессиональная звуковая аппаратура. Это сделает ваш отдых особенно приятным и у вас появится желание стать нашим постоянным гостем.

Кухня 1
Европейская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан ОбломовЪ в Ленинском районе (13)

4.1
Очень вкусная кухня у этого ресторана. А индивидуальные кабинки в виде бочек придает стилизованную красоту! Ставлю 5 звезд и могу сказать: Ревизорро рекомендует!
Шикарный стилизованный ресторан в центре ульяновска! вкусные вторые блюда и приятная атмосфера. Большой зал, де можно не только посидеть, но ипотанцевать
Зашел вечером поужинать, благо рядом с гостиницей. Оформлено хорошо, кормят вкусно. Цены "московские". Но как же долго! Заказал солянку - не секрет, что это "дежурное блюдо", которое надо лишь разогреть, как и большинство супов в ресторанах. Такое ощущение, что его готовили специально для меня "с нуля".Не доволен.
Очень достойное место в самом центре Ульяновска. Были приятно удивлены размерами порций и достаточно хорошим вкусом еды. Советую пойти сюда, особенно если вы живете в гостинице Венец. Работает заведение до 24:00
Отлично готовят местную рыбу, обслуживание несколько неторопливое. Цены вполне соответствуют сети, хотя для Ульяновска могли бы быть чуть ниже.
Ресторан ОбломовЪ в Ленинском районе на карте