Симбирскхозторг

432072, Ульяновская обл., г. Ульяновск, Инженерный 18-й проезд, д. 3
Официальный сайт:
Теги:

Отзывы о Симбирскхозторг

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Торговля на расстоянии 1200 метров от Симбирскхозторг

Лучшие Хозтовары в Ульяновске

отзывов: 27
vika.girman написал-а:
Конечно, не во всем магазинах бывает так, что товар есть в наличии, могут все раскупить за один день. Однако если просишь заказать и привести как можно быстрее, то я считаю, эту просьбу можно выполнить. Но от магазина Магнит я этого так и не добилась. Хотя предпочитала только к ним и ходить. Решила посмотреть свой тональный крем в Рубль Буме, где как оказалось он есть и в нормальном количестве, ка раз тот тон, который мне нужен. Теперь я и за другими покупками хожу в Рубль Бум и пока претензий нет.

отзывов: 2
Иван 73 написал-а:
пришла весна, а это значит открылся дачный сезон, все ринулись обрабатывать свои участки, а как быть тем кто первый раз решил этим заняться, как быть тем у кого нет ни инвентаря, ни семян, в общем ничего кроме желания. Мой ответ - посетите магазин на Кирова 24, вы найдете там абсолютно все. Цены конечно слегка завышены, но зато качество, оно там на высоте, брал там покрывочный материал, так он мне уже второй год служит. В общем этом магазин стоит посетить всем дачникам, уверен вы много там для себя найдете!

Реклама yell