8 (842) 225-08-138 (842) 225-08... — показать

Торговая компания Свежий ветер в Заволжском районе

8 (842) 225-08-138 (842) 225-08... — показать
+7 842 225-...+7 842 225-08-13 ещё
г Ульяновск, проезд Инженерный 9-й, д 30

Про «Торговая компания Свежий ветер в Заволжском районе»

Из года в год компания приумножала свой опыт, производилась сложнейшая работа по поиску оптимального продукта, который был бы востребован на рынке, приносил максимальную выгоду и оправдывал ожидания конечных потребителей. Наша команда убедилась в правильности выбора направления деятельности. Продукция импортируется из стран Азии, Европы, со многими Российскими производителями заключены прямые контракты.

Отзывы про Торговая компания Свежий ветер в Заволжском районе (6)

4.3
Большой выбор посуды и прочей домашней утвари) пришли за сковородкой купили заодно и кастрюлю по акции) а что лишним не будет) качество хорошее,рекомендую)
Отличная посуда! Искала сервиз на праздник и нашла здесь какой я и хотела) цены здесь не высокие,большой выбор,все очень красивое и качественное,всем советую за посудой сюда)
Купила здесь вот эту сковороду.Пользовалась ей довольно долго.До сих пор не подводит.Качественные товары.Думаю,приду сюда еще за подарком близким.
Заказали мне купить подарок для друзей и посоветовали Свежий ветер. Приобрела набор посуды фирмы Taller. Ознакомилась с ассортиментом ( сравнительно большой)Цены доступные.Буду иметь ввиду.
Замечательный магазин, здесь найдете посуду на любой вкус. Очень хорошее качество, умеренные цены. Служит долго, проверено временем. Консультанты радушные, всегда помогут. Всегда есть акции и скидки - радость для любой хозяйки:)
Торговая компания Свежий ветер в Заволжском районе на карте