3
отзывов:
Полезность отзывов:
Да (27)
 
 
(9) Нет
Оценки:

maxl76

Отзывы

Фото

Достижения

 
10.08.2011
Клуб в Отрадном.
Плюсы: Чистенький клуб, тренажеры новые, инструктора и администраторы всегда приветливы.

БОЛЬШИЕ МИНУСЫ:
1) Зал для групповых занятий и так маленький, так ещё из-за колонны посередине вообще неудобно. Два кондиционера вечно дуют в спину, что очень не приятно :(((
2) В тренажерном зале душно и жарко. Ну, жарко-то ладно. А вот дышать реально нечем. Кислорода ноль. Думаю, что руководство сэкономило на вентиляции.

И ещё маленький минус: обслуживающий таджико-узбекский персонал (уборщицы), видимо, не привыкли ещё к обнаженным красивым женщинам, т.к. вечно вылупятся и смотрят на тебя в раздевалке как на непристойную женщину. :))
saakyan-y   21.12.2011
А Я как раз работаю в компании одной занимающейся установкой систем вентиляции, кондиционировании и отопления, прочитав Ваш комментарий про кондиционеры и вентиляции, решила им позвонить дабы предложить им наши услуги, но они отказались.. Хотели как лучше, чтобы посетителям было комфортно но видимо они точно экономят на всём...
Отзывы: 5
 
09.08.2011
ОБМАН И ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!
Два раза оплатил услугу Премиум-размещение и оба раза кинули!!
Ровно два дня объявление висит в топе, а потом при запросе на главные ключевые слова объява вообще не высвечивается.
По телефону отвечает автоинформатор, чтобы писали на суппорт. Пишешь на support - отвечают не по теме.

Отзывы: 520
 
27.07.2011
Низкий уровень обслуживания.
Подошла я в справочную с вопросом «Куда обратиться и что сделать, чтобы удалить родинку?». Мне ответили: «Идите на 4 этаж к дерматологу».
Поднялась я на 4 этаж, а на двери кабинета красными буквами «…вход только в бахилах». Ну, спустилась, взяла бахилы и снова поднялась (жара за окном 30 градусов).
Жду минут 10, затем захожу и врач Кожевникова Е.П., отвернувшись, отвечает мне странным тоном «Что вы тут ходите без оплаты первичного приема в 1250 руб. и без карточки?!»
Ну я ей попыталась объяснить, что первый раз и что мне в справочной так сказали.. Но она снова жутким тоном бросила мне «Идите!!!»
И пока я спускалась решила не пользоваться услугами этой поликлиники №6 в Свиблово ЗАО «Медицинские услуги»
P.S. Я позвонила в КВД и мне тут же сказали, что приезжайте, когда похолодает хотя бы до 20 градусов, т.к. в такую жару делать такие операции очень опасно….
Отзывы: 28