8 (492) 246-65-958 (492) 246-65... — показать

8 (492) 246-65-958 (492) 246-65... — показать
г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 28В
Юридический адрес

Про «МЕГАСТАР на улице Верхняя Дуброва»

Строительство и отделочные работы с гарантией под ключ. Полное снабжение строительно - отделочных работ. Дилерские услуги.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 3
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Веб-кошельки

Отзывы про МЕГАСТАР на улице Верхняя Дуброва (3)

3.7
Обман и бестолковость! Обобрал и оставил ни с чем, еще и оскорблял! Теперь сужусь с ним!
МЕГАСТАР на улице Верхняя Дуброва
Уважаемая Елена, напоминаем Вам, что это страница компании МЕГАСТАР! И отзывы здесь оставляют клиенты о работе нашей компании. Личную неприязнь к конкретному человеку, мне кажется, не стоит проецировать на работу компании МЕГАСТАР вцелом. Если, по каким - то причинам, Вы столкнулись с ненадлежащим исполнением наших обязательств, просим Вас предоставить договор и претензию в письменном виде.
ООО МЕГАСТАР - компания с солидной репутацией и мы заботимся об удобстве и прозрачности наших услуг, постоянно повышая качество обслуживания.
Спасибо за Ваш отзыв, мы проведем проверку и исправим ошибки!
Мне было очень важно, чтобы не повредили рулоны линолеума при погрузке и разгрузке. С чем фирма отлично справилась. Большое спасибо!
Весьма ответственные люди, очень быстро доставили шпатлёвку и ряд строительных инструментов, а так же помогли выгрузить и аккуратно складировать в удобное место!
МЕГАСТАР на улице Верхняя Дуброва на карте