8 (492) 223-23-848 (492) 223-23... — показать

Парк им. 850-летия г. Владимира

8 (492) 223-23-848 (492) 223-23... — показать
+7 492 223-...+7 492 223-23-84 ещё
Россия, г Владимир

Про «Парк им. 850-летия г. Владимира»

Парк им. 850-летия г. Владимира (рейтинг в нашем справочнике — 3.2) предлагает отвлечься от суеты и погулять. Здесь можно пройтись по узеньким дорожкам и полюбоваться растительным миром под птичьи песни. Это место отлично подойдёт как для прогулок с маленькими детьми, так и для тихого чтения любимой книги под сенью деревьев. Кроме того, это место может подойти для прогулок со своей второй половинкой. Перед входом на территорию этого природного уголка вы сможете ознакомиться с главными правилами посещения: о поддержании порядка, выгуле собак, въезде транспорта, фото- или видеосъёмке и так далее.

Компания находится по адресу Россия, г Владимир. Номер телефона - +7 492 223-23-84.

Отзывы про Парк им. 850-летия г. Владимира (5)

3.2
Я живу рядом с парком и очень его люблю. Но я считаю, что его возможности реализованы не полностью и у него большой потенциал, территория большая и есть где развернуться для устройства всевозможных развлечений. Там есть хорошая площадка для детей и кое-какие аттракционы, но этого мало. Надежда на реконструкцию, которую сейчас проводят в парке. Радует, что за него всерьез взялись.
парк неплохой, но можно было бы и облагородить, и поставить туалеты.
Парк хороший. Есть и где пройтись по аллеям,и посидеть у фонтана, с детьми на детской площадке поиграть. Да парк уже устарел, но как раз сейчас он на реконструкции, думаю будет достойным местом для отдыха.
парк хороший сам по себе, но если бы привести в порядок его. То 5ка ему была бы.))
Парк из себя ничего не представляет- в меру плешивенький, неухоженый. Но! Великолепные Успенский и Дмитровский соборы затмевают собой всё. К новому памятнику-коню ходить не советую. Поставить памятник задом к наступавшим татаро-монголам и при этом на коне написать фамилии тех, кто на этот памятник денег дал -этого мой мозг переварить не смог.
Парк им. 850-летия г. Владимира на карте
Там, где балом правит музыка