Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы во Владимире

Россия, г Владимир, ул Батурина, д 30

Похожие организации

Про «World Class на улице Батурина»

World Class - основоположник Российского фитнес движения, крупнейшая фитнес-корпорация России. Единственная Российская компания в списке 25 лучших фитнес-клубов Мира!

World Class Владимир – фитнес-клуб премиум-класса, открыт для жизнерадостных и успешных людей, которые любят свою семью, ценят друзей, умеют разделять работу и отдых. Здесь Вы найдете все, что необходимо для комфортного и динамичного отдыха.

- Бассейн 25 м, 4 дорожки, зона акватоника.

К Вашим услугам занятия по плаванию, аквааэробике и персональные тренировки.

Тренажерный зал 540 м2, оснащенный тренажерами ведущих фирм-производителей.

Перед началом занятий рекомендуется пройти спортивное тестирование и вводный инструктаж. В дальнейшем Вы можете продолжать занятия индивидуально или персонально с тренером, который разработает программу занятий с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий, обучит правильной технике выполнения упражнений.

Просторные залы для групповых и танцевальных программ, пилатес-реформер, студии для персональных тренировок.

Залы групповых программ оборудованы специальным спортивным «плавающим» паркетом. Покрытие содержит в своей основе гибкую резиновую подушку и состоит из нескольких слоев, что позволяет полностью снять нагрузку на позвоночник и суставы и свести риск травмоопасности к нулю.

Детский клуб для детей от 14 месяцев, детский бассейн глубиной 0,8 м, специальные фитнес-программы для детей разного возраста.

Финская сауна, паровая баня (хамам), солярий.

Зал боевых искусств: направления бокс, самооборона, карате.

Фитнес-кафе: сбалансированное питание из натуральных продуктов
В наличии большой выбор спортивного питания.

Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про World Class на улице Батурина (17)

3.5
Очень холодна вода в бассейне , не соответствует нормам санпин . Простыла и я , и знакомая после посещения бассейна с холодной водой. Температура воды никем не контролируется, табло температурного режима не работает больше года, очевидно , чтоб скрыть реальную температуру. Наверное, персонал клуба получают премию за сэкономленную энергию.
Заинтересовало новое направление в фитнесе Антигравити, 06.10.16 посетила тренировку, осталась очень довольна, только позитивные эмоции. Очень приятным было общение с тренером Анастасией Шабалиной, без ее внимания не остался не один участник группы. Я в восторге.
Почему в фитнесс клубе такого уровня такие хамоватые сотрудники? На ресепшене девушка с откровенно недовольным видом, отвечает сквозь зубы, как в сельпо магазине! По телефону отвечают точно также, только из отдела продаж девушки разговаривают хорошо, пытаясь продать абонемент. пришла первый раз и сразу захотелось убежать!
World Class на улице Батурина
Мы рады приветствовать Вас в нашем клубе и приносим извинения за неприятный инцидент. Просим Вас отправить более развернутую информацию на адрес chiefmng@worldclass-vladimir.ru с указанием даты произошедшего. Надеемся, что этот эпизод не станет препятствием для Ваших дальнейших занятий в клубе.

Вопрос: Проводятся ли в Вашем клубе Инструкции по Технике безопасности среди персонала?

Сегодня, во время занятия "Заряжайка" для 3-5 лет, в 12:05 | 30 мин, в Детском ТЗ сотрудник клуба взгромоздившись на двух-метровую стремянку развешивал в центре зала занавеси для праздника (до и после этого занятия зал был свободен !!!).
В любой момент бегающие дети могли задеть и уронить эту стремянку вместе с этим "сотрудником" на остальных детей !!! Сам он тоже мог покачнуться и упасть !!!

И второй, менее важный, но значимый : планируете ли Вы возместить (провести в другое время с дополнительным оповещением) Это неполноценное занятие, т.к. на данном занятии дети были отвлечены рассматриванием процесса работы "сотрудника" а не работой с тренером.
И нужны ли Вам для этого письменные заявления от родителей-бабушек сопровождавших сегодня детей ?
World Class на улице Батурина
В ответ на Ваше обращение Администрация Клуба сообщает, что инструктаж работников фитнес - клуба World Class Владимир проводится регулярно в плановом порядке, что отражается в журнале инструктажа по технике безопасности.

Инцидент, имевший место 13.03.2016 года, произошел впервые и является единичным случаем.
После случившегося, с сотрудником службы эксплуатации был произведен повторный инструктаж по технике безопасности, а также проведена разъяснительная беседа.

В свою очередь Администрация Клуба гарантирует, что в дальнейшем Мы будем более пристально следить за соблюдением сотрудниками фитнес - клуба правил техники безопасности.

Кроме этого, Администрация Клуба выражает Вам благодарность за оперативное сообщение нам о произошедшем инциденте, поскольку такие обращения позволяют наиболее эффективно и качественно организовать работу фитнес - клуба.

В качестве компенсации за доставленные неудобства, Клубом, на безвозмездной основе будет организовано повторное занятие "Заряжайка". Данное занятие состоится 26 марта 2016 года в 14:00 часов.
Худший фитнес-клуб из "премиум клубов" нашей деревушки.

1. Персонал отвратительный. Администраторы молча обслуживают, не здороваются, а об улыбке и речи не идет
2. Оборудование и ремонт- все старое. Я понимаю, что это один из первых фитнесов у нас в городе, но клининг даже не протирает беговые дорожки от волос, в душевых грязно, в туалетах мрак
3. Контингент. По ходу у клуба миллион договоров с различными стразовыми компаниями, пенсионными кружками и тд. Создаётся впечатление, что ты в советском санатории, а не современной фитнес центре. Категорически не советую тратить свои личные деньги на абонемент в этот дом престарелых.
4. За все мое нахождение в клубе я не заметил никакого фидбэка. За полгода посещения ко мне ни разу не подошел дежурный тренер, например? Повторяюсь, персоналу на вас наплевать, смиритесь
5. Непонятные внутренние правила. Нельзя заниматься в зале групповых занятий. Wtf? Ни в одном клубе не встречал такого. Так что о занятиях у зеркала с маленьким весом, мячом, растяжкой и тд не мечтайте. Вас пошлют в тренажёрный, где делать это неудобно и неприятно.
6. Очень много народу. В приоритете только зарабатывание денег, поэтому поток людей и количество проданных карт не ведётся. Да ладно че, нам надо план продаж выполнять..

Итог- карту отдал. Больше туда ни ногой. Лучше в ворд джим пойти
World Class на улице Батурина на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.