8 (423) 236-06-038 (423) 236-06... — показать

Аркус на Невской улице

8 (423) 236-06-038 (423) 236-06... — показать
Россия, г Владивосток, ул Невская, д 3

Про «Аркус на Невской улице»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: ОРВИ, травмы конечностей, хронические недуги, истощённый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Аркус на Невской улице (оценка в нашем каталоге — 3.7) — это организация, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Владивостока. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (УЗИ, компьютерную томографию, анализы крови, рентген и т. п.).

Здесь ведет прием оториноларинголог, чья главная цель заключается в лечении болезней горла, носа и ушей. Здесь оказывают помощь тем, кто "познакомился" с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический ларингит, гайморит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить невропатолога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Владивосток, ул Невская, д 3.

Подробности по номеру +7 423 236-06-03. Сайт организации: arcusmed.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 3
Психиатрическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аркус на Невской улице (3)

3.7
Редко оставляю какие-либо отзывы в интернете, тем более отрицательные. Однако в данном случае хочу предостеречь людей от потери времени и средств, как материальных так и моральных. Обращался в данный центр, взаимодействовал с "психотерапевтом" Пархутой. Пишу в кавычках, потому что по сложившемуся после так называемого лечения впечатлению специалистом она является, увы, только в кавычках. Хотя возможно не повезло именно мне. Никакой помощи за несколько сеансов я не получил, как была депрессия, так и осталась. Такое ощущение, что все психологические приемы работают только на впечатлительных и волнительных людей, которых ничего не стоит убедить в том, что жизнь прекрасна и совсем не бессмысленна.
Выражаю искреннюю благодарность МЦ "Аркус"! За внимательное отношение всего персонала и профессионализм врачей! Большим достоинством центра является комплексный подход в лечении. Долго искала своего терапевта-нашла здесь!
Очень благодарна психотерапевту Пархута Татьяне Анатольевне! Помогла прийти в себя после потери близкого человека... В жизни вновь появился смысл. Спасибо!!!
Аркус на Невской улице на карте