8 (423) 279-07-908 (423) 279-07... — показать

г Владивосток, ул Запорожская, д 77
1 этаж; БЦ City-hall
Круглосуточно

Про «Фальк Медикал»

Платная клиника «Фальк» предлагает полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей всех возрастов – начиная от профилактики и диагностики заболеваний, и заканчивая сложными хирургическими операциями, а также послеоперационной реабилитацией.

Медицинский центр Фальк – это:
- Платная реанимация и травматология
- Отделение хирургии во Владивостоке
- Стационар
- Гинекология
- И всегда особое отношение к каждому пациенту!

Медицина на дому 5
Услуги для лица и тела 5
Ботулинотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Фальк Медикал (58)

Фотография специалиста Королев Андрей Николаевич
Пахолюк
Юрий Павлович
Врач УЗИ, колопроктолог, хирург
Стаж 31 год

Отзывы про Фальк Медикал (10)

3.5
2 мая приехала скорая помощь на смену катетера Фолея, утром 4 мая он выпал из-за неправильной установки. На мой звонок с требованием приехать переделать работу, ответили что он же выпал не через 3 часа!!!!, а через сутки (лежачий больной не так много шевелился, чтобы можно было раньше узнать о проблеме) и вызов опять прийдется оплатить, чтобы переустановить катетер. Т.е. мы для них подопытные кролили на которых можно тренироваться за наши же деньги. К слову стоит это 3900 т.р. 6 лет учиться в мединституте, чтобы не выполнить элементарную манипуляцию проводимую медсестрой....делайте выводы о профессионализме и о меркантильном отношении к пациентам.
Хочу выразить благодарность специалистам клиники Фальк, особенно медицинским сестрам за внимательное отношение даже к безнадежно больным пациентам. Так сложилось, что нашей маме необходима была паллиативная помощь. В нашем городе с этим большая беда, и тяжелобольные онкологией люди вынуждены терпеть сильнейшие боли дома на глазах у родных, которые, в свою очередь, не в силах ни чем помочь. В Фальке нам оказали необходимую помощь, облегчили состояние мамы, а медсестры оказались очень внимательными и чуткими. К сожалению, в силу сложившейся ситуации мы не запомнили имена этих женщин, но очень им признательны.
Делал операцию в травматологии.Быстро,оперативно,качественно.Спасибо Богдану Александровичу Беспрозванному.В тысячекоечной и военном госпитале меня мурыжили полгода так и не сделали..А здесь все сделали и на другой день я был дома,зажило все быстрей чем на собаке,хотя у меня диабет.Огромное спасибо.
Уф..) такие отзывы снизу, что страшно писать что-то хорошее)) Приехал на прием к травматолгу с серьезной травмой. Из 1000 коечной уехал сразу, как только зашел в приемную. Товарищи, это же просто ад и жуть. Небо и земля с Фальком. Чисто, комфортно. Приняли сразу же, никаких очередей. Никакой чванливости, зазнайства и снобизма я в персонале не заметил. Все вежливо. Врач обстоятельный, опытный. Все объяснил, все рассказал. Все сделал как надо, почти без боли. Все время разговаривал, поддерживал. Мне очень понравился. Цены адекватные и сервису и качеству лечения. Я не сравнивал, но, полагаю, что в других частных больницах примерно такие же. 5 баллов Фальку однозначно!
Ужасный персонал, два менеджера, Кирилл и Ольга, жутко лицемерно вёл себя Кирилл, Ольга строила из себя врача, хотя медицинского образования не имеет. Врач назначила приём таблеток по неправильной схеме, далее ушла на больничный и до сих пор не вышла. Нет ни одного врача высшей категории.Врач лор принимает с таким недовольным выражением лица как будто к ней домой пришли. Назначают лишние анализы, ставят неправильные диагнозы. Складывается впечатление , что практикантов набрали, либо очень старый врач , который не идёт в ногу с прогрессом, либо молодой неопытный.

Частые вопросы про Фальк Медикал

Как узнать график работы Фальк Медикал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 279-07-90

Фальк Медикал находится по адресу г Владивосток, ул Запорожская, д 77