8 (423) 233-65-548 (423) 233-65... — показать

Мой доктор на проспекте 100-летия Владивостока

8 (423) 233-65-548 (423) 233-65... — показать
Россия, г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 32

Про «Мой доктор на проспекте 100-летия Владивостока»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, переломы костей, слабый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Мой доктор на проспекте 100-летия Владивостока (рейтинг на нашем сайте — 4) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья жителей Владивостока. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, ультразвук, анализы крови и тому подобное).

Здесь ведет прием врач-невролог, чье наблюдение требуется пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как невралгия тройничного и лицевого нерва, эпилепсия, инсульт, гипертоническая энцефалопатия, остеохондроз и другие). Записаться к неврологу необходимо в случае, если вы замечаете за собой следующие проявления: шум в ушах, панические состояния, головокружения, регулярные мигрени, а помимо этого, боли в спине, проблемы со сном и резкое ухудшение зрения.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить оториноларинголога, аллерголога и кардиолога.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 32.

Вас проконсультируют по номеру +7 423 233-65-54. Ознакомиться с организацией можно на speleo-vl.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Мой доктор на проспекте 100-летия Владивостока (1)

4.0
Была на приеме у аллерголога- иммунолога с ребенком, врач подробно об'яснила результаты анализов, назначила лечение в несколько этапов. Ребенок перестал болеть. Я не верила, что мой ребенок 4 месяца уже ходит в сад, а раньше и неделю не мог выдержать начинал сопливить и кашлять. И цены вполне адекватные
Мой доктор на проспекте 100-летия Владивостока на карте