Панда Мед, ООО

Медицина и наука на расстоянии 1100 метров от Панда Мед, ООО

Лучшие Медицинские клиники в Владивостоке

отзывов: 3
AWP написал-а:
Здоровье-самое важное,что у нас есть,и подходы к лечению должны быть самые лучшие,грамотные и качественные.Именно такое лечение вы можете найти в медицинском центре двфу на острове Русский.Самый современный медицинский центр в Приморском крае,с самыми новейшими технологиями и аппаратами.Как студент,я прохожу практику в этом учреждении,и вижу все своими глазами,и хочу сказать что такого подхода к клиентам ч не встречал ни в одной платной клиники города,что говорить о государственных поликлиниках.Об этом центре можно говорит долго,и сказать много положительного,постараюсь в крации:в мед.центре находиться 7 отделений(диагностика,опер.блок,реабилитация,реанимация и др),несколько этажей с самыми лучшими палатами,с разным количествам мест,несколько кафе и столовая,аптека,парковка,бассейн и много чего другого.Очень уютный и красивый интерьер,много диванов,стоять в очереди вы не будите.Очень быстрый Вай фай на каждом этаже 8ми этажного здания.Хоть центр и платный,но ценник не самый большой,тем более операции,проводящиеся в этом центре,проводиться одними из лучших врачей,на аппаратах,которых не то что в стране,в мире единицы.В общем отличная клиника,всем советую.

отзывов: 4
ya.khmelevskaya написал-а:
В Асклепии делала МРТ головного мозга. И вроде бы именно на улицу Гамарника я поехала. Честно сказать, еле нашла я это здание. Успела попсиховать, так как находится оно бог знает где. Обслуживание хорошие, хотя в очереди тоже пришлось посидеть. Но по сравнению с очередями в больницах это рай. За МРТ с сосудами головного мозга с меня взяли три с чем-то тысячи рублей. Вполне нормальная цена. С прайс-листом можно ознакомиться на официальном сайте Асклепия. Но он не очень удобен в использовании

отзывов: 5
Даша написал-а:
Только положительный отзыв! Медицина на высшем уровне(ну для нашего города по крайне мере). Все доброжелательны, готовы придти на помощь, помочь обследоваться и назначить лечение. Тут всегда много людей. Мамы с детишками приезжают со всего края. В центре есть специалисты узких специальностей, которых по краю очень мало или вовсе нет. А если Вы молодая семья, то можете обследоваться, чтобы в будущем иметь здорового малыша, Вас проверят на генетическом уровне. Это здорово, что есть такой центр, что есть к кому обратиться за помощью и быть уверенным, что эта помощь будет оказана на должном уровне!

отзывов: 1
Vadim Vadaley написал-а:
узнал случайно. очень удивился - все действительно по-европейски. вежливо, грамотно. довольно нормально по деньгам. не дороже, чем в других платных клиниках. некоторые вещи даже чуть дешевле

отзывов:
Аноним написал-а: