8 (423) 220-28-728 (423) 220-28... — показать

Санас на Стрелочной улице

8 (423) 220-28-728 (423) 220-28... — показать
+7 423 220-...+7 423 220-28-72 ещё
Россия, г Владивосток, ул Стрелочная, д 2А стр 2

Про «Санас на Стрелочной улице»

Организация «Санас» представляет собой специализированный медицинский центр, сформированный в 1994 году в городе Владивосток. Данная компания предоставляет всем желающим различные диагностические и лечебные услуги. Изначально медицинская клиника была создана с целью оказания необходимой гинекологической помощи. В настоящий момент в компании работают специалисты самых разных профилей. Клиенты имеют возможность записаться на прием к врачам таких направлений, как: аллергология, гастроэнтерология, гинекология, эндокринология, дерматовенерология, иммунология, кардиология, онкология, ревматология, урология и т.д. Также в данном медицинском центре можно осуществить ультразвуковое исследование любого органа, флюорографию, сдать необходимые анализы.

У компании «Санас» имеется четыре филиала, которые расположены в разных частях города Владивосток. Все работы в организации осуществляются с применением новейшего качественного оборудования. В компании трудятся опытные специалисты, многие из которых являются доцентами, а также кандидатами и докторами медицинских наук. Ознакомиться со стоимостью всех предлагаемых пациентам услуг можно на официальном сайте медцентра.

Отзывы про Санас на Стрелочной улице (11)

Второй раз уже прихожу сюда сдавать анализы. Очень боюсь сдавать кровь из вены. У меня их не видно просто вены и как только нужно сдавать кровь, наступает мандраж. Мучаюсь и я ,и врач, пытаясь попасть в вену. Сюда в первый раз пришла-тоже очень переживала, объяснила медсестре, что у меня вены плохие. Я обалдела, когда Арина-так зовут медсестру, с первого раза попала, а она только улыбнулась
Хочу огромную благодарность выразить всему коллективу медицинского центра, за чуткое отношение ко всем пациентам, весь персонал очень грамотно тактично подобран, чувствуется слаженность и профессионализм всего коллектива. Всем низкий поклон, здоровья, любви и удачи! Вы делаете неоценимую работу каждый день, пусть Бог вам даст силы, чтоб всегда оставались умными и умелыми профессионалами своего дела, хочу выразить большую признательность своему лечащему врачу , профессионалу своего дела, врачу высокого класса. Пусть всегда и везде сопутствует удача и везение! Всегда оставайтесь такими докторами и мастерами своего дела, высоких вам наград, в нелегкой работе! С наилучшими пожеланиями.
Прием у Жилиной прошел легко и с пониманием. Потрясающий врач. Всё объяснила на пальцах. Буду наблюдаться.
Я обращаюсь в эту клинику, так как она находится напротив моего дома. Мне все очень нравится, в них все хорошо и отлично! Меня устраивали все доктора, к которым я туда обращалась. У них имеются все условия для пациентов, выдают бахилы, есть зона ожидания.
Обращаюсь в эту клинику не первый раз. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Максименко Наталье Васильевне за квалифицированную помощь и поддержку.
Санас на Стрелочной улице на карте