8 (800) 555-55-698 (800) 555-55... — показать

г Владивосток, ул Бородинская, д 46/50
1 этаж; центр Димир
Район: Советский
Бизнес центр: Димир

Про «Клинико-диагностическая лаборатория Юнилаб на Бородинской улице»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, переломы костей, хронические заболевания, слабый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Клинико-диагностическая лаборатория Юнилаб на Бородинской улице (оценка на портале Yell.ru — 3.3) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья жителей Владивостока. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (рентген, МРТ или КТ, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Владивосток, ул Бородинская, д 46/50.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб: 08:00-16:00, Вс: 09:00-14:00.

Номер телефона: +7 800 555-55-69. Ознакомиться с организацией можно на unilab.su

Специалисты Клинико-диагностическая лаборатория Юнилаб на Бородинской улице (6)

Фотография специалиста Симонова Татьяна Юрьевна
Фотография специалиста Портовая Изабелла Юрьевна
Портовая
Изабелла Юрьевна
Стаж 15 лет

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория Юнилаб на Бородинской улице (3)

3.3
Пришли ложные анализы. Поседела, пока пересдавала в краевом медучреждении - бесплатно. Так даже никто не извинился. Писульку отправили на электронку, что это я - верблюд и может у меня аутоиммунное, раз не сифилис. Я в шоке. Больше ни ногой и вам не советую.
Тоже сдавал анализы. Врачи и медсестры просто на пять с плюсом, сделали без задержек, еще вызывал на дом - ехали долго, но видимо пробки делают свое дело. Аллерголог в клинике замечательный, обычно насоветуют непонятно чего, типа вот питайся и тем, и этим, а то брось, в общем какая-то "народная" медицина, вместо классической, рациональной. Тут назначили пропить медикаменты и несколько уколов, была сыпь на теле, прошла через несколько недель почти полностью. Услугами доволен по большей части, не знаю, как насчет остальных специалистов, друг был на приеме у психиатра - вроде тоже неплохо, но не ручаюсь, во всяком случае, впечатления остались хорошие, советую.
Сдавала там анализы, неплохо. Результаты приходят быстро, медсестры, которые берут кровь, оказывают еще и психологическую поддержку тем, кто боится иголок) Однако денег за анализы они берут немало.
Клинико-диагностическая лаборатория Юнилаб на Бородинской улице на карте