8 (800) 100-51-008 (800) 100-51... — показать

8 (800) 100-51-008 (800) 100-51... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-51-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 27
Район: Ворошиловский

Про «ЗАО 1М-Ломбард на Рабоче-Крестьянской улице»

ЗАО «1М-Ломбард» появился на профильном рынке в 2009 году и за время своего существования заслужил безупречную репутацию и доверие своих клиентов. ЗАО «1М-Ломбард» специализируется на предоставлении краткосрочных займов под залог ювелирных изделий. Привлекательность этого сегмента заключается в наиболее выгодных условиях по сравнением с условиями продуктов, предоставляемых другими участниками финансового рынка. Займы под залог ювелирных изделий из золота предоставляются физическим лицам от 18 до 85 лет. Минимальная сумма займа от 1 000 рублей. Отсутствуют минимальный срок займа и комиссии. Возможность неоднократного перезалога, частичного погашения.

В «1М-Ломбард» действуют акции:

«Залоговый билет другого Ломбарда» – оцените качество услуг «1М-Ломбард» и принесите копию билета другого ломбарда, ставка в день 0,19 %,

«Счастливая пятница» – каждую пятницу низкая процентная ставка 0,18 % в день,

«Приведи друга» – порекомендуйте «1М-Ломбард» друзьям и получите ставку 0,19 % .

Опыт и профессионализм: наш ломбард имеет опытную команду, готовых приступить к работе, оборудованные офисы. В удобном каталоге на сайте mylom.ru представлены ювелирные изделия, которые можно приобрести. Удобство, надежность, выгодные ставки по займу и полная конфиденциальность - вот ключевые факторы, которые помогают ЗАО «1М-Ломбард» успешно осуществлять свою деятельность.

Отзывы про ЗАО 1М-Ломбард на Рабоче-Крестьянской улице (8)

Хорошие сотрудники ,вежливые,тактичные! выгодные проценты по городу
Хочу поблагодарить "1М-Ломбард" за помощь в трудной ситуации. Когда срочно понадобились средства стала бегать искать где одолжить. В Банках отказывали - слишком маленькая сумма для кредита, в других ломбардах бешеные комиссии, и тут друзья посоветовали Вас. Очень порадовала высокая оценка изделий, низкий процент, а какое обслуживание - специалист всегда приветлив, обслуживает быстро, никаких очередей, настоящий профессионал. Часто бывают акции и спецпредложения. Спасибо что Вы есть!!!
Самый лучший ломбард! Самые выгодные проценты! Более чем приемлемые условия оформления залога! Профессиональные доброжилательные сотрудники!
А у меня вот такая история..... в этом году дочка поступила в институт на 1 курс, попросила на день рожденья ноутбук! мы с женой отказать не могли, но денег свободных не было,а кредит взять не позволяет ипотека!(( Супруге пришла в голову идея обратиться в ломбард, начали обзванивать и наткнулись на 1М-Ломбард, условия заинтересовали, решили съездить) В итоге - сдали пару цепочек, купили дочке долгожданный подарок, еще и себя с женой побаловать осталось)) специалист очень грамотный, оценка хорошая и процент минимальный! Спасибо вам большое, теперь впредь будем пользоваться вашими услугами! Всем рекомендую!
Срочно понадобился займ на ремонт автомобиля, деньги нужны быстро и на короткий срок, под приемлемый процент, обратился в ЗАО"1М -Ломбард", принес золото, специалист обслужила быстро, грамотно и выдала мне желаемую сумму, процент приятно удивил. Большой плюс 1М-Ломбард находится в шаговой доступности. Пользуюсь услугой по сей день и очень благодарен.
ЗАО 1М-Ломбард на Рабоче-Крестьянской улице на карте