8 (844) 249-77-708 (844) 249-77... — показать

Магазин автотоваров 700shin.ru в Красноармейском районе

8 (844) 249-77-708 (844) 249-77... — показать
+7 844 249-...+7 844 249-77-70 ещё
г Волгоград, ул Латвийская, влд 27

Про «Магазин автотоваров 700shin.ru в Красноармейском районе»

700 шин - официальный дилер компаний Yokohama, Toyota, Michelin, Dunlop, GoodYear, Pirelli, Hankook, Cordiandt.
В магазине 700 шин всегда можно приобрести зимнюю и летнюю резину не только на легковые, но и на грузовые автомобили, и на сельскохозяйственную технику. Наши опытные консультанты помогут подобрать аккумулятор и диски, крепеж и масла, подходящие исключительно для машины покупателя.
Предоставляются услуги по сезонному хранению шин, доставке товара покупателям, шиномонтажу, автомойке, замене масла, ремонту ходовой.
При приобретении продукции возможна оплата наличными, безналичным платежом, а также банковской картой. Возможна бесплатная доставка товара в пункты выдачи, а также доставка транспортными компаниями и курьерской службой в любую точку РФ.

Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Магазин автотоваров 700shin.ru в Красноармейском районе (15)

4.3
А продавцы из города Камышин продают шины по собственной схеме,а не те ,что покупатель заказывает на сайте,а те ,которые нужно продать им.Может не ходовые или старые..Выбрав шины,несколько вариантов на сайте,я приехал в магазин по ул.Базарова г .Камышин.А продавцы утверждают,что таких нет и вот таких тоже нет-вы наверное ошиблись с выбором города,говорят они.Нет ,отвечаю,не ошибся.Может вам предложить на наш вкус по дороже-говорят они.Нет,спасибо -отвечаю.В итоге уехал нис чем,по приезду домой зашел на сайт 700 шин г.Камышин ,убедится,не ошибся ли я городом ,как убеждали меня продавцы шин.И вижу,что город мой,а вот цена за 30 минут выросла.Молодцы,шустрые ребята.А впечатление о магазине не приятное.Думаю не один я,чуть не попал на этот развод.Покупателям на заметку.
покупал в этом магазине резину,цены чуть ниже чем у конкурентов ,меня устроило,переобувался у своих,вроде все в порядке.
Притензий к магазину нет.Качество шиномонтажа ужасает!Бегите прочь от навязчивого соблазна переобуть колеса со скидкой от компании 700 шин.Мне умудрились порвать край борта на новой покрышке и умолчали.В результате через считанные километры пустое колесо,как следствие прожевывание и образование нереальной шышки.Короче,новое колесо мгновенно стало старое!!!Никто не меняет и всем плевать.
В магазине 700 шин можно приобрести дешевые шины и при этом отличного качества. В прошлом году покупал тут зимнюю резину и комплект летней. Ребята сразу переобули машину, быстро справились, не заставили себя долго длать. Сервисо доволен на все 100
Неоднократно покупаю здесь резину для своей машины, причем остался его клиентом еще со времен прошлой машины. нравится этот магазин в основном по причине оптимального соотношения цены и качества. Ну и сервис тоже приятный - удобный и ненавязчивый, т.е. какой и должен быть в идеале. Так что рекомендую!

Частые вопросы про Магазин автотоваров 700shin.ru в Красноармейском районе

Как узнать график работы Магазин автотоваров 700shin.ru в Красноармейском районе ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 249-77-70

Магазин автотоваров 700shin.ru в Красноармейском районе находится по адресу г Волгоград, ул Латвийская, влд 27.

Магазин автотоваров 700shin.ru в Красноармейском районе на карте