8 (844) 242-13-948 (844) 242-13... — показать

8 (844) 242-13-948 (844) 242-13... — показать
+7 844 242-...+7 844 242-13-94 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 60
цокольный этаж; школа №84

Про «Автошкола Академия на Коммунистической улице»

Высокое качество обучения, низкие цены (полная стоимость обучения с вождением от 14000 рублей), преподаватели ВУЗов, новые автомобили.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1
Тип курсов 1
Обучение БДД

Отзывы про Автошкола Академия на Коммунистической улице (63)

Всем всем советую данную автошколу. Видно что все преподаватели умные люди и любят свою работу, ибо объясняют и отвечают на поставленные вопросы очень доходчиво! Преподаватель Еронтаев В.В очень доступно всё объясняет и после его лекций нет необходимости лезть в ПДД и учить всё снова. Честно говоря всё очень понравилось, качество оказания услуг отличное, побольше бы таких автошкол!!!
Отличная автошкола! внимательные педагоги,доброжелательная администрация,адекватные инструктора!!!
советую!!!!"!!
Проходил обучение 2 года назад,остались только положительные впечатления.Материал усваивался довольно легко, преподаватели все доступно объясняют.Экзамены сдал с первого раза.Доступная цена.Всем очень рекомендую,не пожалеете.
Большое спасибо школе и особенно преподавателям за профессионализм и индивидуальный подход. Получила права и постоянно езжу на автомобиле на работу, начала недавно и постоянно совершенствую навыки. Автошколу я выбирала по совету друга, который уже учился здесь. На все занятия шла с интересом, и как студентка получила скидку на учебу.
Очень понравилась автошкола!!! Хорошие преподаватели и инструкторы)) на протяжении всей учебы помогают. Записывайтесь не пожалеете))
Автошкола Академия на Коммунистической улице на карте