8 (844) 250-28-808 (844) 250-28... — показать

8 (844) 250-28-808 (844) 250-28... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-28-80 ещё
г Волгоград, ул им Циолковского, д 37

Про «Актиона»

Зоосалон Актиона предлагает огромный выбор качественных товаров для домашних питомцев. Актиона один из немногих салонов, где можно приобрести специализированные корма для лошадей. Профессиональные менеджеры магазина проконсультируют по подбору корма для вашего питомца с учетом породы и возраста. Подберут амуницию и тренировочные игрушки, а также посоветуют литературу по уходу и содержанием вашего любимца. В интернет магазине действует бесплатная доставка, накопительные скидки, а также ежедневно обновляются акции и конкурсы. Оплата производится наличным и безналичным путем.

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Актиона (5)

4.0
Если же Вы написали этот комментарий по просьбе вашего работодателя, то с подробным ответом Вы сможете ознакомится пройдя по ссылке: https://yandex.ru/maps/org/zoomarket_aktiona/1156783367
Если хотите потратить своё время на посещение ветеринарного кабинета с некомпетентным специалистом - Вам сюда!!
Ветеринар- высокомерная женщина , разговаривающая с надменной ухмылкой и сквозь зубы, при этом толка от ёё болтовни-0!!
А хозяйка данного магазина её поддерживает во всех начинаниях ( а именно в проявлении некомпетентности) !
Больше в данный магазин ни ногой. Ставлю оценку УЖАСНО
Уважаемая Ангелина Кочеткова, просмотрев амбулаторный журнал и видео записи приемов врача ветеринара с 01.07 по 10.07.2017, я не обнаружила Вашего обращения в наш ветеринарный кабинет. Уточните пожалуйста дату визита, вид животного, причину обращения, и я обещаю Вам что в кратчайшие сроки мы обязательно разберем сложившуюся ситуацию.
Отличный магазин! Корма всегда свежие, продавцы отзывчивые, хозяйка чудесная. Хороший выбор кормов премиум-класса. Не педигри с вездесущим пропланом. Например, линейка "Go" есть только у них (в остальных магазинах на заказ только). И проконсультруют и одежду для питомца подберут и цены хорошие.
Дома у меня в наличии имеется кот, большой такой , жирный , ну в общем нормальны кот. Все необходимое для содержания этого питомца я покупаю именно в этом магазине по принципу его наиближайшего расположения. Товары отличного качества, корма замечательные, кот вроде живой и в приступы после еды не впадает. Цены приемлемые.
Актиона это магазин, созданный специально для тех, кто любит своих питомцев и заботится о них. В магазине представлены зоотовары хорошего качества известных производителей на любой вкус и по приемлемым ценам.
Актиона на карте