8 (844) 226-47-368 (844) 226-47... — показать

8 (844) 226-47-368 (844) 226-47... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Льва Толстого, д 1А
Район: Советский

Про «Активное долголетие»

Многопрофильный лечебно-диагностический центр, в основе лечебной деятельности которого лежат принципы традиционной медицины и безлекарственной терапии широкого круга заболеваний.Оказывает услуги по следующим направлениям: неврология, терапия, эндокринология, гериатрия (геронтология), рефлексотерапия (иглоукалывание) Су-джок рефлексотерапия, апи-гирудотерапия (пчелы и пиявки), гомеопатия, остеопатия, мануальная терапия, медицинский массаж.
В клинике используются следующие методы диагностики: иридодиагностика (по радужке глаза), биорезонансное исследование по Фоллю, Накатани, микроскопия нативной крови в темном поле (гемосканирование), лабораторная диагностика (общий анализ крови, биохимия, гормоны, инфекции).
Специалисты клиники прошли специальную подготовку и имеют соответствующие сертификаты. На все вышеперечисленные виды деятельности у центра имеется лицензия минздрава.
У нас демократичные цены, действуют скидки.

Отзывы про Активное долголетие (4)

4.0
Была пару раз. Первый раз мне диагностировали аллергию на моющие средства, второй раз - лечили экзему. Не очень стандартные методы лечения, зато эффективные.
Неоднократно бывал в клинике. Пользовался процедурами. Покупал мед препараты, для очищения организма и здорового образа жизни. Высокое качество обслуживания. Очень приятные воспоминания.
Персонал действительно приветлив, но очень не понравилось впаривание, извините за слово, другое не подобрать, мед препаратов, навязчиво и длительно, большая часть консультации с доктором была направлена на рекламу СУПЕР препаратов без которых жить невозможно
Активное долголетие
Уважаемая, Алиса Сергеевна! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы обязательно учтем Ваше замечание и скорректируем работу специалистов.
Надеемся, что результат лечения все же перевешивает неудобство, которое Вы испытали.
Будте здоровы!
Центр традиционной медицины «Активное долголетие» — многопрофильный медицинский центр, лечебная деятельность которого основана на безлекарственных методах лечения. В диагностике заболеваний используются альтернативные методы диагностики. Персонал очень приветливый и вежливый. Немного не понравился метод лечения, но это изза того что была первый раз.

Частые вопросы про Активное долголетие

Как узнать график работы Активное долголетие ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 226-47-36, +7 906 400-97-24

Активное долголетие находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Льва Толстого, д 1А.

Активное долголетие на карте