8 (844) 250-28-608 (844) 250-28... — показать

8 (844) 250-28-608 (844) 250-28... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-28-60 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9

Про «Alexandria»

Компания Alexandria существует шесть лет. Эта молодая компания создает шкафы купе, корпусную мебель двери купе и прихожие. Мы зарекомендовали себя как надежного партнера. Вся производимая нами мебель имеет высокое качество. При этом у нас широкий диапазон ценовых категорий. Наша работа осуществляется только с проверенными материалами. МЫ также даем гарантию на цену не выше, чем у конкурентов компании. Производится гарантия сроком 18 месяцев на все продукты. Вся мебель, производимая компанией, изготавливается из прошедших сертификацию экологически чистых материалов.Используется самое современное оборудование.

Строительные товары 1
Системы перегородок

Отзывы про Alexandria (4)

За время работы зарекомендовали себя, как надежный производитель высоко качественной и доступной встраиваемой мебели.Изготавливают мебель в широком ценовом спектре, начиная с эконом-класса и заканчивая эксклюзивными решениями с детальной проработкой дизайна интерьера.
Работают только с проверенными и качественными материалами и фурнитурой.
"ALEXANDRIA" работает на мебельном рынке Волгограда с 2005 года. Шести летний опыт гарантирует качество нашей продукции. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов, прошедших сертификацию на территории Российской Федерации. При производстве встроенной мебели используются самые современные технологии и оборудование.
Мебельная компания с большой буквы М. Здесь мебель отвечает всем требованиям. Качество, практичность, дизайн , цена и т. д. Придраться действительно не к чему. Потрясающий выбор в сочетании с великолепным обслуживанием заслуживает высокой оценки.
"ALEXANDRIA" это молодая динамично развивающаяся компания по производству шкафов-купе, корпусной мебели, прихожих, дверей-купе, гардеробных комнат. Она присутствуем на мебельном рынке г. Волгограда шесть лет.
За время работы зарекомендовала себя, как надежный производитель высоко качественной и доступной встраиваемой мебели, а так же надежного и внимательного делового партнера. При этом компания изготавливаем мебель в широком ценовом спектре, начиная с эконом-класса и заканчивая эксклюзивными решениями с детальной проработкой дизайна интерьера.
Выбирая компанию Alexandria , вы выбираете не только качественную продукцию,но и высокое качество обслуживания.Шкафы-купе,прихожие,гардеробные-безупречный стиль и непревзойденное качество. Шкафы купе - это сочетание качества с демократичной ценой.
Alexandria на карте