8 (844) 238-48-728 (844) 238-48... — показать

8 (844) 238-48-728 (844) 238-48... — показать
+7 844 238-...+7 844 238-48-72 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 13
цокольный этаж

Про «Антикварный магазин, ООО Золотой Грифон»

Антикварный магазин, ООО Золотой Грифон приглашает к себе всех, кто интересуется приобретением винтажных или антикварных вещей. Они могут являться удачным подарком или пополнить вашу личную коллекцию. Если потребуется, продавец расскажет, из чего складывается окончательная цена выбранного вами предмета. Он:

• принадлежал известному в обществе человеку (и этот факт подтверждён документами)
  • единственный в своём роде
  • был изготовлен выдающимся мастером
  • сделан из дорогого материала
  • в значительной степени отражает дух своей эпохи и так далее

Оплатить услуги вы можете наличными.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Организация располагается по адресу ул Мира, д 13. Контактный телефон: +7 844 238-48-72.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Антикварный магазин, ООО Золотой Грифон (9)

4.3
Много я видела лавок старьевщиков. Но "Золотой грифон" именно магазин. Очень вежливый и компетентный персонал. Неоднократно приносила к ним на экспертизу вещи. Условия по комиссии у них очень неплохие. В целом - здесь приятно походить, посмотреть, пообщаться с продавцами или хозяевами.
недоработки с обслуживанием клиентов из европы. непродуманная ниша в этом направлении,например способы оплаты,доставка и т.д. повод задуматся и исправить ситуацию. это рынок сбыта.у вас есть конкуренты. на сайте ничего с этим непонято.наведите порядок. спасибо.удачи.
А значки тут принимают ,накопилось 230 и более штук все времен СССР
Здравствуйте. подскажите мне пожалуйста , у меня есть предмет который не могу определить что это. На первый взгляд похоже на монету, но возникают сомнения что это может быть -медальон, подъвеска, серьга. Возраст примено 13-16 век. Заранее спасибо.
Вот мой E-meil- grigor.aleksandr@lenta.ru
Заглянул как то от скуки и был удивлен разнообразием старинных вещей! Такое впечатление как будто попал на пару веков назад)Было очень интересно по созерцать на быт прошлого, всем советую посетить.
Антикварный магазин, ООО Золотой Грифон на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!