Апельсин на проспекте Металлургов

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, п Металлургов, д 30
вход со двора

Про «Апельсин на проспекте Металлургов»

Фитнес-клуб Апельсин находится по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Металлургов пр-кт, д. 30, вход со двора. Это элитный спортивный клуб. Фитнес-клуб предлагает Вам: 27 силовых, 9 кардио-тренажеров Life Fitness и Hammer, 19 видов групповых программ, полноценные SPA и хаммам, уютные раздевалки с удобными душевыми, фитнес-тестирование для оценки прогресса, адекватная цена, которая «не кусается», фитнес-бар со спортивным питанием, полезными продуктами и напитками. С вами будет работать высококлассная команда тренеров и инструкторов, которые являются профессиональными спортсменами и КМС и имеют несколько наград и сертификатов. Комфортные и большие раздевалки, бесплатное полотенце, надежные личные сейфы, финская сауна и душ. И все это — неотъемлемые составляющие фитнес-клуба Апельсин.

Отзывы про Апельсин на проспекте Металлургов (7)

4.0
Я обслуживалась во многих салонах красоты, пока не попробовала в Апельсине, осталась ОЧЕНЬ довольна. Теперь я и вся моя семья постоянные клиенты АПЕЛЬСИНА. Все мастера и администратор ОЧЕНЬ приветливые. Еще в Апельсине работает очень хороший косметолог Маргарита. Всем советую эту замечательную парикмахерскую.
Парикмахерская бедненькая. Грязноватая, даже дело не в интерьере, а в инструментах. Пока ждала своей очереди, ни разу ни один мастер свой инструмент даже не сполоснул. Не говоря уже от том, чтобы продезинфицировать. Массаж делают отделившись от зала с маникюром ширмой, ну, это как-то несерьезно. Стрижкой осталась недовольна. В общем, своим знакомым бы я эту парикмахерскую не посоветовала.
Очень наслышана об этом фитнес центре. Отзывы только положительные и все знакомые, которые там были, очень довольны. Всегда благоприятная обстановка для занятий. Места достаточно для каждого.
хороший фитнес центр, обустроенный в основном под женскую аудиторию. в какое бы время вы не пришили,на месте всегда есть фитнес-инструктор, который решит все ваши вопросы и проконсультирует по необходимым темам. это, безусловно, делает посещение центра удобным.
Хороший фитнесс центр.Нравится что людей не очень много и не приходиться тесниться возле 1-го тренажера кучу времени.Хорошие новые тренажеры и добрый персонал работает.Цены не кусаются и вполне приличные.
Апельсин на проспекте Металлургов на карте