8 (844) 246-74-408 (844) 246-74... — показать

+7 844 246-...+7 844 246-74-40 ещё
Россия, г Волгоград, ул Электролесовская, д 76
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Арена в Советском районе»

Спортивно-оздоровительный комплекс Арена находится в Советском районе города Волгограда. Это один из самых больших комплексов Южного Федерального округа. Этот единый центр, совмещающий в себе все, что нужно для совершенствования физической формы, открывает свои двери целые сутки. Сюда Вы можете прийти, чтобы отвлечься от своих будничных задач, отдохнуть или заняться физкультурой. Мы сделали все, чтобы Вы получили от этого максимум радости. В комплексе Вы можете забыть о своих проблемах и совершенствоваться под внимательным руководством профессионально обученных тренеров.

Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Арена в Советском районе (9)

4.4
Лично мне, этот комплекс понравился. Были тут компанией.
22 января 2017 года жена пришла поплавать в бассейне. Далее ее слова:
Женская раздевалка рассчитана примерно на 25 человек. НО! В раздевалке всего ОДИН ФЕН НА ВСЕХ! Пока я сушилась, на меня смотрели еще 5 человек. А если людей будет 25??
Я обратилась к администратору с вопросом: «Почему на всех только один фен?». Мне сообщили, что еще один привезут через неделю. Я ответила, что и двух фенов будет мало, хотела оставить предложение руководству. Но администратор и бармен Ирина стали мне хамить: «Если Вам у нас не нравится, зачем вы сюда приходите? Не ходите и все!» Я была откровенно в шоке. Попросила телефон руководства. Контактов никаких не дали, как и книгу жалоб, сославшись на отсутствие уголка потребителя. Далее со слов администратора: «Вам что поругаться не с кем? Вы начинаете меня раздражать! Я с вами разговаривать не собираюсь» и мне опять указали на дверь, сказав: «Не хотите, не ходите!».
Все, что там происходило - это полный беспредел. Более в этот бассейн ходить точно не буду, качество услуг и обслуживание полный ноль!
Дополнительно:
- грязный душ: плесень, налет;
- в бассейне плавают какие-то «белые волокна»;
- очень много хлорки.
- бассейн также нечищеный. Если нырнуть, то можно увидеть: налет, ржавчину и т.д.
Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, сделайте нужные выводы!
Потрясающий комплекс с огромным выбором услуг, таких как плавательный бассейн (25м),тренажёрный зал, фитнес-зал, танцевальный зал, корт для занятий теннисом, волейбол, настольный теннис, сауна с индивидуальным бассейном, бильярдный зал, спорт-кафе. Отличное место для проведения своего отдыха, а так же отдыха с компанией.А массаж делают очень здорово.
Очень не плохой спортивно-оздоровительный комплекс! Тут можно заняться и физическими нагрузками, и сходить попариться в баньку! Тренажеры все в хорошем состоянии, в бассейне вода всегда чистая и свежая, парная убрана и очень приятна. Цены на уровень выше , но они оправдывают себя.
СК "Арена" является идеальным местом для активного отдыха, физической нагрузки организма, укрепления здоровья и просто для общения с друзьями.В комплексе «Арена» предлагаются услуги по проведению банкетов. часто посещаю бассейн этого СК.вода отличная.

Частые вопросы про Арена в Советском районе

Как узнать график работы Арена в Советском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 246-74-40

Арена в Советском районе находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Электролесовская, д 76.

Арена в Советском районе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.