+7 844 238-... +7 844 238-84-12 ещё
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 20, кв 92
Район: Центральный
800-1200 руб.

Про «Бамберг»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Бамбергом. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь современного человека из Волгограда. Легендарные кулинарные традиции солнечной Италии получают новое рождение в этом ресторане.

В этом итальянском ресторане есть комната для курения - может быть, для вас это станет плюсом. Запланируйте посещение данного места заранее, забронировав столик. Местные блюда слишком хороши, чтобы от них отвлекаться, а вот после завершения ужина можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости.

Самый быстрый способ расплатиться по счету в этом заведении - передать официанту банковскую карту. Решили посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Волгоград, ул Советская, д 20, кв 92. Самый доступный способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 844 238-84-12.

Wi-Fi Доставка Летняя веранда Дегустация Живая музыка Немецкая Детская комната Карты Шоу-программа Для пива с друзьями Комната для курения

Отзывы про Бамберг (37)

Хорошее обслуживание, а самое главное очень вкусное пиво! всем рекомендую
Обслуживание нормальное-с улыбками. Но ваше заведение находится под моей 86 квартирой и каждую ночь гудение вашего оборудования (об этом много раз говорилось с управляющим ) воет под моей кроватью. Сторожа мёрзнут или просто не выключается специально тепловая пушка? Выть перестаёт в 5 утра. Нормально?
Это заведение, по совету знакомых, мы посетили с подругой. Конечно вся атмосфера оправдала ожидания. Это и уютный теплый интерьер, приятная живая музыка. Но а то, что заявляет о себе ресторан " воплощение истинно немецкого гостеприимства, радушия и солнечной атмосферы праздника и веселья...вкусная и сытная германская кухня" к сожалению, мы этого не заметили... даже, можно сказать, были разочарованы( обслуживание не понравилось:официантка нерасторопная, блюда маленькие, цены высокие. Ждали очень долго. Салфеток на столе не было... В общем, повторить визит желания нет.
Отличное место, чтобы выпить пиво с друзьями. Отдохнуть от ежедневной суеты и послушать живую музыку. Пиво конечно отменное, но и перекусить здесь тоже можно. Цены выше среднего, но не сильно и соответствуют качеству продуктов.
Заведение достойное! посещала его с компанией.обслуживающий персонал очень доброжелательный, вежливый, очень уютно, интерьер классный.кухня вкусная.ещё посещу этот ресторан с удовольствием
Если хотите хорошо отдохнуть с друзьями и выпить отличнейшего пива, то вам сюда! Качество напитка высший класс, но и цены за качество соответствующие.Интерьер переносит нас в Германию, что в тему для такого рода заведения)Так же очень порадовала живая музыка.
Отличное место для любителей пива и немецкой кухни. Интерьер просто великолепен. Обслуживание тоже хорошо. Если вы хотите отдохнуть с друзьями за кружкой пива, то вам именно сюда.
Ресторан -пивоварня удобно расположен в самом центре Волгограда, интерьер оформлен в стили классической немецкой пивной. Большие массивные деревянные столы и стулья, в одном из залов кожаные диваны. Вкусное немецкое нефильтрованное пиво, сваренное в пивоварне ресторана, предлагается 5 сортов на выбор Обслуживание на высоком уровне,цены тоже приемлемые 0.33(пива)-100 рублей , 0.5-150р. Салаты 300-400 рублей ну и от 200 можно заказать закуску. Все вправду очень вкусно. Хорошее заведение для ценителей пива.
Люблю посещать подобные места, являясь большим любителем футбола, я не могу не любить хорошее пиво. В этом заведении очень вкусное, а самое главное настоящее немецкое пиво с соответствующей закуской. Последний раз был в этом ресторане вчера с друзьями. Отлично посидели, на медленное обслуживание грех жаловаться.
Новый зал и новинки в меню, радуют порции кружек 0,3л , 0,5л и даже 1л. Ассорти из колбасок не очень понравилось, ожидали чего-то большего, зато на попробовать что-то другое не хватило сил.
Посетили с ребятами на прошлых выходных, отличное место в центре города, памятник у входа удивил приятно, обслуживание отличное, приятная атмосфера, может цены на пивко кусаются, но оно великолепно! Приходите точно не пожалеете!
Отличное место для проведение времени с друзьями и выпить отличного пива! Пиво одно из вкуснейших в волгоградской области, уютная атмосфера заведения, отличное обслуживание. Цены не много высоки а блюда малы.
Отличное место для встречи с друзья, что бы попить очень вкусного пива и не менее вкусной закуски к нему, цены чуть выше среднего, но соотношение цена качество не нарушено. Место лучше бронировать заранее, так как всегда все занято, есть зал для курящих и не курящих, что необходимо конечно. Интерьер восхищает конечно, очень красиво, начиная от места застолья, заканчивая уборной, продумана каждая мелочь. Вообщем, место которое хочется посетить еще раз.
Хороший ресторан в центре города. Приятная атмосфера, приветливый персонал, живая музыка, отличная кухня и пиво из их собственной пивоварни. Очень советую всем любителям пивных посиделок!
Ресторан просто работает на все 100% Еда вся отменная! Обслуживание тоже кстати не подводило. И цены самые доступные!
Заведение достойное! Проводили выходные в Волгограде и очень рады, что пообедали именно в этом ресторане, кухня необычная и действительно вкусная, пиво-вообще отдельный разговор!!!, обслуживающий персонал очень доброжелательный, вежливый, очень уютно, интерьер классный, голова «крутилась на 360 градусов», с удовольствием посещу этот ресторан еще раз!!
Неплохое место в стиле немецкого питейного заведения. Удачно оформленный интерьер. Есть свое разливное пиво. В самом ресторанчике даже можно посмотреть как его делают. Не шумно. Различные мясные закуски и горячие блюда к пиву. Из напитков не только пиво, разумеется. Обслуживание хорошее. долго ждать не пришлось.В целом все понравилось!
Недавно опробывали новую Фишку этого ресторана - бамберг на дом. Заказать пиво и твои любимые блюда из этого ресторана можно легко и просто. Пару раз заказывали - остались очень довольны. 5 из 5.
Немецкая кухня, приятная живая музыка, есть настольные игры, ведутся спортивные трансляции,есть wi fi. Официантки доброжелательные, обшительные, очень старательные.Порции блюд огромные)Пиво кстати варят сами!
Хорошее заведение для посиделок с большой компанией.Цены средние и обслуживание хорошее.Понравилась атмосфера которая там царит, официантки в хороших нарядах)Всем советую посетить Бамберг и попробовать сорт пива "Дункель".
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Shikimaru Valery Dimka Mironov Aleksey Натали Lera
Уже оставили отзывы