8 (961) 080-70-078 (961) 080-70... — показать

8 (961) 080-70-078 (961) 080-70... — показать
+7 961 080-...+7 961 080-70-07 ещё
Россия, Волгоград и Волгоградская обл., г. Волгоград, -
Парковая зона Волго-Ахтубинской поймы, 25 минут езды от ЖД-вокзала Волгограда, через Волгоградский мост
Круглосуточно

Про «Осинки/ Загородный клуб»

База отдыха "Осинки", расположившаяся в живописном районе Ахутбинской поймы, предлагает своим гостям широчайшие возможности для красочного загородного отдыха.Обширная территория "Осинок" идеально благоустроена: здесь вы сможете найти уютные домики и беседки, большой открытый бассейн, оборудованный современной системой очистки воды, охраняемую парковку, детскую и спортивную площадки, а также танцующие фонтаны, статуи, обилие цветов и зелени и, конечно, чистейший лесной воздух.Кроме того, в вашим услугам уютный ресторан с восхитительной кухней и ненавязчивым обслуживанием, живая музыка, развлекательные мероприятия на открытой сцене, бильярд и сауна с бассейном.Для наиболее полного ознакомления с инфраструктурой клуба и прайсом посетите наш сайт osinki34.ru или напишите нам на почту: info@osinki34.ru. На сайте есть онлайн-чат и заказ обратного звонка для вашего удобства. Мы рады стараться для Вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Для детей
Для проведения свадьбы
Для свиданий
Парковка

Отзывы про Осинки/ Загородный клуб (4)

4.0
Все очень круто, еда вкусная, пальчики оближешь. Баня хорошая, бассейн чистый. Персонал вежливый. Вы крутые.
Осинки/ Загородный клуб
Мария, нам очень приятно! Спасибо за такой хороший отзыв! Мы рады стараться для Вас!
Были этой осенью. Из плюсов только благоустроенная территория. Соотношение цена-качество огромный минус! Жили в трехместном домике 21. Цена за сутки 4.500, но дом убран плохо, грязные полы, паутина, а санузле нет освежителя, сантехника ржавая и в разводах.Мы не привередливые, просто цена не соответствует качеству и поэтому жалко выброшенных денег. Но самое интересное начинается ночью! Начинают жить своей активной жизнью мыши!!!! Спать вообще невозможно, ощущение, что мыши по голове ходят. Вообще кошмар!
Отдыхал вместо с родителями в начале лета! Масса впечатлений. На территории есть буквально всё, что нужно для развлечений. Шикарные дискотеки, в ресторане очень вкусный шашлык.
На большой и красивой территории расположены уютные домики, бассейн, ресторан, бар, бильярд, мангальные площадки, охраняемая парковка, детская площадка, корпоративный дом, сауна с бассейном, спортивная площадка, живописное место для выездной регистрации брака, с двух сторон территорию окружает озеро "Осинки". Это прекрасное место для семейного и корпоративного отдыха круглый год.
Осинки/ Загородный клуб на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве