8 (844) 249-33-138 (844) 249-33... — показать

Район: Центральный
Круглосуточно
500–800 руб.

Про «Belov Show Group»

Belov Show Group - авторская компания профессионального ведущего Антона Белова, оказывающая услуги по организации тематических вечеринок, корпоративных праздников, организации выездного кейтеринга, торжественных праздников,
детских дней рождения. Также компания поможет в организации выпускного, выставки, конференции, презентации. Антон может ведущим праздника любого формата и создать незабываемую атмосферу. Возможна аренда необходимого оборудования. Компания берет на себя заботу о приглашении артистов и предлагает разнообразные варианты сценариев. Демократичные цены, высокое качество услуг.

Культура, развлечения, отдых 5

Отзывы про Belov Show Group (15)

Относительно неплохое кафе, поставить высокий бал не могу, т.к очень привередлив к пище и обслуживанию.
Вкусная пица, обслуживают быстро, можно зайти, перекусить и поболтать с друзьми. Была там несколько раз, осталась довольна!
Очень приятное по всем параметрам кафе. Большое разнообразие блюд, достаточно хорошие цены для провождения времени с семьей или с друзьями. Мебель и интерьер особенно выделяются своей красочностью и изяществом.
Зайдя в кафе сразу привлек интерьер с изящной мебелью, мозаичными полами. Хочу ометить что ни в одном кафе котором я побывал, нет такого широкого ассортимента овощных, мясных, рыбных и других холодных закусок, первых, вторых, сладких блюд, кулинарных изделий своеобразной русской кухни.И все по доступной цене.
Раньше очень любили есть в Дежа Вю, даже завели себе особенных "любимчиков" на тарелках. Но, насколько мне известно, прежний повар-виртуоз ушел, что неблагоприятно сказалось на качестве этих самых замечательных блюд. Жалко, что так вышло, хочется верить, что вскоре дела наладятся, и мы снова насладимся великолепной кухней ресторана! Все прочее осталось на высшем уровне, так пускай же и это станет лишь кратковременным "помутнением"!
Belov Show Group на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел