Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Волгограде

Бочка на Советской улице

Россия, г Волгоград, ул Советская, д 16
цокольный этаж

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Бочка на Советской улице»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Бочкой. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь современного человека из Волгограда. Лучшего заведения для шумной дружеской посиделки под хорошее пиво и баскетбол просто не отыскать.

Сытный бизнес-ланч - одна из причин популярности этого паба.

Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Волгоград, ул Советская, д 16. Позвонив по телефону +7 844 291-93-19, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и узнать детали о его работе.

Бизнес-ланч

Отзывы про Бочка на Советской улице (15)

4.3
Отличное место для хорошей компании. Еда-супер, отличное пиво. обслуживание тоже на уровне. Всем советую.
прекрасное меню. после получения стипендии решили заглянуть вечерком в Бочку.заказали пиво и колбаски. выбор блюд большой и по цене и по вкусу. мы нашли свое. остались довольны.
но все же каждые выходные навряд ли будем ходить туда, не самое дешевое место..
но очень уж оно приятное!
Хороший бар, его посещением остался доволен! Качество выпивки очень хорошее, особенно пиво)!Интерьер выдержанный в оригинальном стиле и приветливые официантки не могут не радовать! Цены чуть выше средних, но все же приемлемые.
Бар Бочка это по настроящему уютное местечко в котором ты окунаешься в эпоху 19 века. продолговатые деревянные столы и стулья идеально подходят к интерьеру тех времён.
Европейская кухня, широкий ассортимент пива, живая музыка, прекрасное обслуживание всё это вынуждает ходить в это заведение снова и снова.
"Бочка" оставила только самые приятные впечатления. Можно сказать, впечатления превосходят ожидания. довольно просторное заведение (на 100 посадочных мест), уютный и приятный интерьер, вкусная еда, хорошее меню и отличное обслуживание. Официанты здесь очень вежливы и внимательны. Соотношение цена-качество совпадают. Бар имеет очень удобное месторасположение в Центре города. Если вы проголодались после вечерней прогулки, шоппинга или просто хотите отдохнуть с друзьями и пообщаться, заходите в бар "Бочка"-не пожалеете.
Бочка на Советской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя