8 (844) 235-06-328 (844) 235-06... — показать

8 (844) 235-06-328 (844) 235-06... — показать
+7 844 235-...+7 844 235-06-32 ещё
Россия, г Волгоград, рп Горьковский, ул Волгоградская, д 176Г
Район: Советский

Про «Бриз на Волгоградской улице»

Автомойка «Бриз» за время своей работы стала популярной среди автовладельцев. Здесь всегда предложен широкий спектр услуг, доступные цены. Поэтому среди всех автомоек, действующих на территории Волгограда и Волгоградской области, автомойка «Бриз» становится наиболее посещаемой.
Здесь предложено множество услуг, таких как мойка автомобиля, а также двигателя и колес, чистка салона, полировка кузова. Посетители могут выбрать ручную или бесконтактную мойку автомобиля. Последняя не предполагает использования губок и тряпок, производится при помощи специального оборудования под высоким давлением. Также предоставляются услуги по чистке и кондиционированию кожаных сидений, чистке багажника пылесосом. Для работы используется только мощное современное оборудование и качественная импортная химия, а стоимость услуг доступна всем клиентам.
Пока автомобиль будет находиться на мойке, его владелец может воспользоваться абсолютно бесплатным подключением Wi-Fi, предложенным в зоне отдыха или выпить кофе в кафе, расположенном на территории автомойки.

Отзывы про Бриз на Волгоградской улице (6)

4.0
Про качество мойки сказать не могу - машину не мыли. В соседнем автосервисе муж ремонтировать машину, а мы с дочкой зашли в Бриз, увидев вывеску "Бистро" - попить кофе и сходить в туалет. Администратор мойки налетела на нас, как на врагов. Оказывается, заходить к ним можно только клиентам мойки. Наказали сами себя - вместо прибыли 300-400 руб, получили 10 руб за пользование туалетом. Так кофе мы и не попили. Не рекомендую заезжать в Бриз, неизвестно, как Вас там встретят. Печально, когда бизнес страдает из за хамства сотрудников.
Европейский уровень.Квалифицированный и порядочный персонал, приятный в общении. Чистота, порядок, качество. Поверьте, мне есть с чем сравнить, была на многих мойках и только в "БРИЗе" приветливые администраторы и мойщики грамотные. Приезжая в в "БРИЗ" гарантированно хорошее настроение, ну и разумеется чистая машина.
Неплохая мойка, быстро и качественно вымоют ваш автомобиль, у них достаточно неплохой спектр услуг по уходу за автомобилем. Цены не большие.
Одна из лучших моек Советского района. Здесь вам предложат услуги как бесконтактной так и ручной мойки. Цены немного ниже средних цен по городу. Огромный выбор услуг по уходу за кузовом и салоном. Скоротать время мытья вашей машины можно на удобном диванчике в зоне отдыха.
Мне понравилась работа данной автомойки. Очень хорошее качество выполняемых работ, быстро и не очень дорого. Практически не бывает больших очередей.
Бриз на Волгоградской улице на карте