8 (844) 232-60-028 (844) 232-60... — показать

8 (844) 232-60-028 (844) 232-60... — показать
+7 844 232-...+7 844 232-60-02 ещё
г Волгоград, ул им генерала Штеменко, д 36
цокольный этаж

Про «Автошкола Драйв на улице Штеменко»

Автошкола Драйв приглашает на курсы подготовки водителей. Слушатели данных курсов научатся уверенно держаться на дорогах, получат категории А, В, С, D, E. При школе функционирует медицинская комиссия, что позволяет пройти медосмотр на месте.
Возможно посещение в любое удобное для слушателя время, а также, дополнительные занятия. Пропущенные по уважительной причине занятия можно прослушать вместе с другими группами.
В авто школе Драйв помогут вспомнить утраченные навыки вождения и подготовят водителей для корпоративных клиентов.
Возможна оплата за обучения в рассрочку, предусмотрены скидки для студентов.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 5
Образование 4
Дистанционное
Институт повышения квалификации
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации

Отзывы про Автошкола Драйв на улице Штеменко (8)

Спасибо автошколе "Драйв" за полученные знания. Сдала с первого раза. Советую всем!!!
Спасибо большое, автошкола ДРАЙВ, за мои права! Даже не могу представить, что было бы со мной, если бы я поступила в другую школу. Две моих подруги начали учиться на полтора месяца раньше меня.... Я уже катаюсь, а они до сих пор экзамены сдают. Екатерина Александровна - супер. Теория - ещё никогда не было так интересно сидеть за партой! Отдельно хотела сказать огромное спасибо своему замечательному инструктору - Владимиру Валерьевичу, который с огромным терпением и юмором подходит к своему делу!!! Мы все стали одной большой дружной командой. Будь моя воля, училась бы с вами годами.я вас люблю!!! СПАСИБО!
Очень понравилась эта автошкола!!! Просто супер. Я обучалась в филиале на Коммунистической. Огромное спасибо хотелось бы сказать инструктору Владимиру (Шевроле лачетти) - очень хорошо всё объясняет, доступно и понятно. Я пришла учиться, с нулевой базой, совсем не умела водить,а Владимир научил меня этому мастерству! Также огромная благодарность преподавателя по теории Павлу - который замечательно излагает материал, и администратору Марине, которая за нас так переживала и заряжала нас позитивом на экзамене! Спасибо вам. Всем советую данную автошколу!
Спасибо автошколе "Драйв" за отличную подготовку! Я очень признательна преподавателю и инструктору,что научили меня правилам дорожного движения и грамотному вождению автомобиля!
Большое спасибо школе,очень понравилось у вас учиться! Выражаю благодарность преподавателю по теории Екатерине и инструктору по вождению Владимиру на Рено за терпение и прекрасную подачу учебного материала!
Автошкола Драйв на улице Штеменко на карте