8 (844) 249-69-998 (844) 249-69... — показать

Двери в Дом в Красноармейском районе

8 (844) 249-69-998 (844) 249-69... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 48

Про «Двери в Дом в Красноармейском районе»

Двери в Дом - это довольно популярная сеть магазинов дверей. В данном магазине возможно индивидуально подобрать для каждого покупателя межкомнатные и входные двери, фурнитуру и комплектующие. Двери предлагаются раздвижные и классические различных цветов (ламинат, ДСП, шпон), а также с различным типом остекления (мозаичное, однотонное, вклеенное и матовое стекло, сатинированное стекло, на которое возможно нанести рисунок, художественное стекло, решетка со стеклом, стекло с гравировкой).
Реализуются также монтажные комплекты и напольное покрытие различных типов. В магазине Двери в Дом есть возможность вызвать на дом замерщика и монтажника, заказать вывоз строительного мусора и старых дверей, а также реставрацию старых дверей. Возможна доставка заказанной двери и подъем заказа на необходимый этаж.

Строительные товары 5

Отзывы про Двери в Дом в Красноармейском районе (5)

Покупали межкомнатные двери в белом цвете из наличия. Монтаж пришлось ждать, т.к. была очередь. Но не пожалели. Установили хорошо, все ровно, петли врезали аккуратно. Сами двери отличные, не маркие. В квартире смотрятся не так как в магазине, лучше и красивее. Качеством довольны.
брали три межкомнатные двери почти полностью из стекла, заказчики привезли одну дверь со сколом,мы ,естественно её не приняли, но нам её заменили. Так что все недоразумения были урегулированы. Цены средние на межкомнатные,а про остальные не знаю, не интересовался.
Ура, ура, ура!
Только в этом магазине нашла майкопские массивные двери из дуба фабрики Альверо. Больше их нигде в Волгограде нет, даже не ищите. Я уже думала из Краснодара везти, но потом выяснила, что эти двери по таким же, как у фабрики, ценам, есть в "Двери в Дом". Жаль, что они их в рекламе не указывают.
Наверное, каждый из нас хотя бы однажды бывал в этой относительно комичной ситуации: Вы идёте по улице в хорошем таком настроении и вдруг замечаете человека, который назойливо раздается прохожим какие-то бумажки, а рядом с этим человеком – дверь. Китайская, ужасная, прискорбно коричневого цвета, - и сразу хочется свернуть куда-нибудь, лишь бы только этот человек не осыпал вас листовками, не вис у вас на ноге и, волочась следом добрые 100 метров, не умолял эту дверь купить. В специализированном магазине «Двери в дом» такого спектакля не ждите. Здесь Вам деликатно предложат свою профессиональную консультацию, ответят на интересующие вас вопросы и сориентируют в выборе (ассортимент широкий). Хочу заметить, что китайская дверь здесь только одна – она выступает в качестве образца некачественного товара, который в этом магазине найти трудно. И, несмотря на высокое качество сервиса и предлагаемой продукции, здесь весьма приемлемые цены: средняя стоимость межкомнатной двери 3500 рублей.
Двери из Москвы хорошего качества, как сказала девущка-консультант, но больше, кончено полагаюсь на свое мнение, поэтому выбирала долго очень сама. Двери для комнат нашла хорошие в светлых тонах и тут же подобрала к ним ручки. Пока что не знаю, буду ли покупать, но понравились очень, главное к дизайну квартиры идеально подходят! Хорошо, если б еще прочные были! Кстати цены вполне приемлемые!!!
Двери в Дом в Красноармейском районе на карте