8 (844) 250-48-888 (844) 250-48... — показать

г Волгоград, ул им. Добролюбова, д 42
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Expert Club»

Expert Club находится на улице им. Добролюбова.
Здесь вы найдёте всё, что необходимо для полноценного и комфортного отдыха, а также приятных дружеских посиделок.
Чистота и уют, неповторимый, хорошо подобранный интерьер, внимательный и доброжелательный обслуживающий персонал - вот визитная карточка этого заведения.
К вашим услугам великолепная парная, работающая в режимах русской бани и финской сауны.
Доступная цена, отличный бассейн с прохладной водой, отдельная бильярдная, караоке-зал, возможность бронирования по времени - что ещё нужно для поднятия настроения и прекрасной релаксации?!

В бане 13
Виды массажа 1
Гидромассаж
Пилинги 1
Пилинг тела
Тип отеля 3
Гостиница
Отель
Отель с номерами для курящих
Тип парной 5
Массаж
Мужчинам
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Expert Club (22)

4.3
Отличный вариант для отдыха!Не дорого и комфортно!!!Рекомендую!
Неплохое место, был здесь на дне рождении у друга, почти все понравилось. В целом неплохое место, правда немного дороговато на мой взгляд.
Нормальная сауна, хоть и есть свои косяки. Был здесь на день рождении друга, почти всё понравилось
Хорошее место . Нам нравится . Сауна кайфовая все чисто персонал вежливый и цена приличная
Хорошее место если хочется отдохнуть. Интерьер сделан интересно и со вкусом. Персонал знает свое дело

Частые вопросы про Expert Club

Как узнать график работы Expert Club ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 250-48-88

Expert Club находится по адресу г Волгоград, ул им. Добролюбова, д 42.

Expert Club на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год