8 (927) 255-11-968 (927) 255-11... — показать

Фаворит Плюс на 9-й улице

8 (927) 255-11-968 (927) 255-11... — показать
Россия, г Волгоград, ул 9-я, д 19Б
Район: Советский

Про «Фаворит Плюс на 9-й улице»

Конно-спортивный клуб Фаворит Плюс - это прекрасное место для любителей верховой езды, а также для детишек, которые впервые садятся в седло. Высокопрофессиональные, опытные и добрые инструкторы помогут новичку научиться виртуозно управлять лошадью, делать акробатические трюки и твердо держаться в седле.
Занятия конным спортом помогает в тренировке всех мышц и, конечно же, могут поставить на ноги детишек, страдающих ДЦП и низким тонусом мышц. Можно также заказать конные прогулки и устроить романтическое свидание для любимого человека, туристические походы в парк и научиться акробатическим трюкам на коне.
Джигитовка и вольтижировка, военно-прикладные виды спорта и конкур - нет ничего невозможного для инструкторов конно-спортивного клуба Фаворит Плюс.

Отзывы про Фаворит Плюс на 9-й улице (9)

4.2
Хороший клуб, нам понравилось)) Покатались на конях, все были в полном восторге особенно дочь. К персоналу ни каких претензий, все чин чинарем)
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!Менеджер не образованная мадам,не удосужилась даже представиться.Супруг с ребенком опоздал на 20 мин,при полной уверенности что наше забронированное время с 9 до 10 ,мы рассчитывали покатать ребенка оставшиеся 40 минут.На что нам ответили что в их организации никто никого ждать не собирается,Наше забронированное время за нами не закрепляется.В общем осадок от этой конторы очень неприятный,если не хотите испортить себе выходной не советую к ним обращаться.
Клуб,замечательный))) лошадки добрые,инструктор замечательный!!! Ездили в поле инструктор раскозал и покозал как ездить,лошади были очень послушные. На выхадных хотим съездить ещё раз))) советую всем!!!
Хороший клуб.Хоть далеко находится от центра,и в дождь приходится месить грязь чтобы проехать к "Фавориту".Отличные инструкторы,спокойные лошади,даже новечкам в клубе будет комфортно кататься.
Хороший конный клуб. Остался очень доволен, впечатлений от езды уйма!) Инструкторы хорошие, все грамотно объяснили и растолковали. Цены за такое удовольствие я считаю вполне приемлемые. Лошади все ухожены и воспитаны)
Фаворит Плюс на 9-й улице на карте
Позади только Москва