8 (988) 006-11-398 (988) 006-11... — показать

Федеральная служба заселения в Ворошиловском районе

8 (988) 006-11-398 (988) 006-11... — показать
+7 988 006-...+7 988 006-11-39 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Калинина, д 13
412 офис

Про «Федеральная служба заселения в Ворошиловском районе»

Федеральная служба заселения - это всегда актуальные предложения от собственников, как долгосрочной, так и посуточной аренды в Волгограде. База долгосрочной аренды включает в себя тысячи объектов, работа ведется без посредников, собраны данные по сдаче жилья посуточно, осуществляется помощь в поиске и бронировании номеров. Компания предлагает следующий перечень услуг: помощь с арендой автомобиля, поиск и подбор недвижимости, проведение встреч для просмотра объектов, сопровождение сделок, проведение переговоров и торгов с собственником, страхование, организация трансфера. Для наших клиентов разработано специальное мобильное приложение.

Отзывы про Федеральная служба заселения в Ворошиловском районе (3)

3.7
Очередной лохотрон. Хотели снять квартиру, заключили договор и должны были приходить смс с номерами и адресами квартир. В итоге позвонив по номеру ни у кого доступно не было
Я и мой муж на протяжении 5 лет жили с его родителями, но, как известно, в таких условиях без скандалов жить не получается, в итоге на мои долгие уговоры муж все таки согласился предложить своим родителям размен, конечно, были недовольства, но все прекрасно понимали, что это выход из положения. Сразу пошли в Федеральную службу заселения в подразделение Проспект Мира, нам все доступно объяснили по заключению договора, ситуация была сложной, т.к. трудно было найти нужный вариант по размену, но все же в течении 3-х месяцев риелтор, который нами занимался подыскал подходящие квартиры, все остались довольны.
Федеральная служба заселения – это крупнейшая из компаний, специализирщихся на аренде недвижимости, в России. Более 30 филиалов в 14 регионах.
Низкие расценки на услуги - от 700 рублей. И гибкая система оплаты.
Ежемесячно компания обслуживает более 7000 клиентов из России и стран ближнего зарубежья.
Ежедневно более 250 менеджеров-операторов по всей России формируют и поддерживают для Вас базу жилья в актуальном состоянии.
В базе компании более 100.000 объектов жилья. И нет посредников!

Федеральная служба заселения в Ворошиловском районе на карте