8 (844) 334-17-368 (844) 334-17... — показать

+7 844 334-...+7 844 334-17-36 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, остров Зеленый
500–800 руб.

Про «Гавань в Волжском»

Среди всех волжских заведений Гавань считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете приятно провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Если вы ищете уютную кофейню - мы поздравляем вас. Вы только что обнаружили то что искали! В этом заведении вы точно сможете усмирить голод и получить удовлетворение от качества блюд и напитков. Забыли наличные - не проблема - расплатитесь в данном заведении с помощью карты! Сытный бизнес-ланч - одна из причин популярности данной кофейни. Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Волгоградская область, Волжский, остров Зеленый.

Отзывы про Гавань в Волжском (24)

4.3
неплохое место.можно вкусно и недорого в принципе поесть
Место обычное, не сказать что прям ВАУ. Как говорится цена - качество.
Классное место, с вполне себе удачными ценами и вкусной кухней..
Очень приятное местечко , хороший выбор блюд в меню , понравилось оформление в морском стиле , персонал работает хорошо , не приходилось ждать по пол часа и более официанта , очень нравиться что заведение находиться рядом с рекой , вообщем остался очень доволен этим заведением , всем советую !
Отмечали день рождения подруги! Все безумно понравилось. Персонал доброжелательный, добрый и милый. Обслуживание на высшем уровне, заказы выносили быстро. Все очень вкусно и довольно приемлимые цены. Обстановка супер, все выдержано в морском стиле, рядом пляж. При желании можно выйти погулять у реки. Обязательно посетим это заведение еще ни один раз!

Частые вопросы про Гавань в Волжском

Гавань в Волжском находится по адресу Россия, Волгоградская обл, г Волжский, остров Зеленый.

Гавань в Волжском на карте
Обед супергероя