8 (844) 223-84-618 (844) 223-84... — показать

8 (844) 223-84-618 (844) 223-84... — показать
+7 844 223-...+7 844 223-84-61 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Глазкова, д 19А
800–1200 руб.

Про «Гранат в Центральном районе»

Гранат - одно из самых популярных мест среди фанатов сочной еды из Волгограда. Не полюбить итальянскую кухню после посещения этого ресторана очень трудно.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Россия, г Волгоград, ул им Глазкова, д 19А. Связаться с руководителями компании можно по номеру +7 844 223-84-61.

Отзывы про Гранат в Центральном районе (10)

4.1
Хороший ресторан, с прекрасным интерьером, чувствуешь себя здесь уютно. Восхитительный шашлык, вкусные салаты. Прекрасное место для проведения вечера в хорошей компании.
Один из лучших ресторанов в городе. Просто шикарное, хоть и дорогое место с большим разнообразием блюд европейской кухни. Официанты вежливы и иногда, кажется, что одеты лучше тебя. Прекрасное место чтобы провести тихий вечер с любимой девушкой.
Отмечали в ресторане свадьбу,еда была вкусной,но обслуживание и расстановка столов оставляла желать лучшего,ночью перед свадьбой(в 2.00)звонили и говорили что не получается расставить столы как мы задумали,и сам персонал расставил как захотел(т.е как проще буквой"П" ссылаясь на нехватку места,которого было предостаточно)только благодаря нашим оформителям зала,столы были поставлены,как нам было НЕОБХОДИМО,да еще и в соседнем зале(малом)другая свадьба играла.Выводы делайте сами,но я бы сначала подумала......может быть другое место поискать.
Ресторан замечательный. Волшебный интерьер. Изящество пространства, великолепие диванов с их золотым орнаментом, продуманное приглушенное освещение восхищает. Мы ходили семьей в этот ресторан. Предварительно забронировали стол,так как хотели сидеть в основном зале. Но когда мы пришли, оказалось, что там свадьба. Поэтому мы были в малом зале. Это был единственный минус. Портить настроение ни себе ни людям мы не стали. Провели вечер не там где планировали, но все равно остались довольны. Официанты очень быстро обслуживали. кухня бесподобная. цены приемлемые.
Восхитительный шашлык, вкусненькие салатики. "слабовато" с десертами, но не критично. Понравилась кухня. К обстановке я отношусь очень лояльно в любом месте. Тут понравились столики возле диванов с подушечками и за ширмой. Очень уютно. сидели в центре зала. Менее уютно, но все равно комфортно. За кухню просто 5+!
Гранат в Центральном районе на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?