8 (844) 255-22-778 (844) 255-22... — показать

Honda, ООО ВР-Сакура

8 (844) 255-22-778 (844) 255-22... — показать
+7 844 255-...+7 844 255-22-77 ещё
г Волгоград, ул им Карла Либкнехта, д 19А

Про «Honda, ООО ВР-Сакура»

Honda, ООО ВР-Сакура (рейтинг на сайте - 3.7) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других обязательных действий. Конечно, часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.

Также организация приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, купе, седан и другие), комплектацией, приводом и видом КПП, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, а также о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки. Непременно стоит посетить тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Организация специализируется на марках Mazda, Mitsubishi, Volkswagen, Toyota, Nissan, ГАЗ, УАЗ и др. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, балансировку, шумоизоляцию, произвести ремонт подвески и не только. К тому же организация работает как сервис для мототехники, предоставляет услуги мойки; стоянки.

Адрес компании: г Волгоград, ул им Карла Либкнехта, д 19А. Телефон: +7 844 255-22-77. Сайт: honda34.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Автомойка 2
Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 1
Кузовной ремонт 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Тип стоянки 1

Отзывы про Honda, ООО ВР-Сакура (9)

3.7
Являюсь владельцем Хонды СРВ не первый год , присмотрел достойный автомобиль в ВР-Сакура.
Тоже Хонда СРВ только ресталинговый и 2015 года выпуска комплектации спорт.Запал на этот
автомобиль , потому что обзвонил половину салонов Москвы,их уже в продаже не было.Сначала хотел отдать в салон свою старушку 2012 года, по телефону без осмотра предложили сразу 850 000 рублей цена новой машины при этом составила 1 748 000 рублей. Но нашлись добрые люди, которые у меня забрали старушку за эти деньги не торгуясь, и я приехал в салон с наличкой.
В Воронеже ,например , в добрые времена за наличку в конце 2012 года мне скинули 200 000 рублей.
Здесь мне тоже предложили скидку, но сорок тысяч,а ещё я должен был отдать 30 000 рублей
2-м продавцам , старшему Денису и просто продавцу Александру.Короче в договоре оказалась сумма 1678000 руб.
Скидку со мной обговаривал Денис,а деньги с меня получил Александр.Все было обставлено как,в заправском
детективе.Александр вывез меня из салона на заправку,там и забрал свои деньги.Вроде бы и сделали мне
скидку ,а душок неприятный.Тем более когда я приехал домой и зашел на сайт ВР-САКУРА, то увидел
официальную цену в 1 679 900 рублей Вобщем пацаны нагрели меня,как на базаре жулики с поролоновыми
шариками.Больше, конечно, в этот салон ни ногой и другим не советую.
В нашем автоцентре Honda создана Служба Поддержки Клиентов, которая непрерывно работает с поступающими от Вас обращениями, пожеланиями и замечаниями – с целью непрерывного повышения уровня качества услуг, предоставляемых автоцентром.
Обратившись в Службу любым удобным для Вас способом:
Тел. 8-905-398-55-00 e-mail: grechinskaya@volga-rast.ru
Вы можете задать любые вопросы или высказать Ваше мнение об автомобилях марки Honda, а также возможных недочетах в работе различных подразделений нашего центра.
Мы приветствуем стремление Клиентов обращаться к нам и с большим вниманием относимся к каждому мнению, включая конструктивную критику, какие-либо замечания или, наоборот, слова благодарности :-)
Сервис ВР-Сакура!!! Звонок в начале февраля от официалов г Волгоград. Вкратце "предложили поменять масло по акции с доп. диагностикой, спросил заодно поменять масло в кпп, обговорили всё: день, час и цену. Цена (6.800р)кусалась но успокаивало то, что проведут диагностику ходовой. Приехав к назначенному сроку (отмотав 100км) начали оформлять машину и надо же мне было спросить стоимость работы и материалов (у меня неплохая скидка по золотой карте этого салона) цена со скидкой составила 8.600р. Спросив, что за Б... , ответ поверг меня в шок "это январские цены баралей падает а доллар растет" от такого ответа я чуть не упал на рядом стоящего новенького CRV. Со словами забудьте мой номер телефона я удалился из этого гадюкиного гнезда непорядочных людей. Волгоградцы прежде чем загнить машину в салон на Карла Ликбехта получите лист оплаты. Цена может возрасти в два раза, есть вероятность, что машину назад вы не получите так как у Вас просто не хватит денег ее забрать.
Автомобили несомненно отличные, но в салоне обслуживание не радует. Как то раз приехала купить значок, потому что свой где то потеряла, так менеджер так долго заполняла какие то бумаги, долго возилась в поисках обычного значка на Хонду Аккорд, что я просто не выдержала и уехала. Все это длилось около получаса. В общем осадочек остался, но деваться некуда, машина все равно проходит плановое ТО, поэтому с нерасторопными менеджерами приходится сталкиваться довольно часто.
Шикарный автомобильный центр. Заходишь и глаз радуется , на сколько красивые же автомобили марки Honda и салон полностью с ними сочетается! В автоцентре Honda предоставляется большой спектр услуг , это возможность тест драйва на любом интересующим вас авто, для клиентов так же существует ряд акций и возможность в получении кредита. Я частенько бываю в этом автосалоне, т.к. у друга Honda accord, приезжаем для прохождения ТО и проста полюбоваться новыми моделями. Качественный персонал, всегда расскажет и покажет новинки модельного ряда.
Honda, ООО ВР-Сакура на карте
Восстановление автомобиля после ДТП