8 (927) 510-71-618 (927) 510-71... — показать

Империя Печати в Тракторозаводском районе

8 (927) 510-71-618 (927) 510-71... — показать
+7 927 510-...+7 927 510-71-61 ещё
г Волгоград, ул им Шурухина, д 20

Про «Империя Печати в Тракторозаводском районе»

Империя Печати - это современный комплекс по предоставлению высококачественных полиграфических услуг в Волгограде.
Из небольшого фотосалона, открывшегося в 2007 году, компания переросла в гиганта в сфере полиграфии.
Здесь вам всегда готовы предложить разработку фирменного стиля и логотипа компании, широкоформатную печать, фотоуслуги, изготовление рекламной продукции, специальные виды печати (по текстилю, пластику, металлу) и многое другое.
Приемлемые цены и сжатые сроки изготовления продукции станут приятным дополнением для каждого клиента.
С полным перечнем услуг и цен предлагаем вам ознакомиться на сайте компании.
Ждем вас по адресу: город Волгоград, улица Шурухина, 20.

Производство и оптовая торговля 2
Опт
Услуги студии 2
Свадебный фотограф
Фото на документы

Отзывы про Империя Печати в Тракторозаводском районе (8)

2.5
Наша компания Стройка-34 сотрудничает с Империей Печати уже больше 2-х лет. Всегда все качественно и в срок, очень нравиться! Отдельное спасибо руководителю Лилии Сергеевне!
Прошу обратить внимание читателей отзывов, что все негативные отзывы написаны 4 и 6 марта людьми, которые создали аккаунт-однодневку (можете сделать переходы на их страницы). Ничего общего с Империей Печати эти отзывы не имеют. Это называется атака завистливых КОНКУРЕНТОВ, скорее всего близлежащих. Мы никогда не идем на конфликт с клиентом и если возникает спорная ситуация, то работает девиз КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ И ЛУЧШЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ НУЖНО.
Никогда не писала плохих отзывов, но в данном случае обещала, что напишу обязательно. Вот он, мой отзыв: ИМПЕРИЯ ПЕЧАТИ жуткие обманщики и непрофессионалы!!! Обращалась к ним как юр.лицо, нужно было тиснение на кожаных ежедневниках, оплачивали 100% предоплаты. По факту получили половину сожжённых ежедневников!! Начали требовать компенсацию, денег возвращать не хотели ни за работу, ни за ежедневники. А наоборот начали (простите за такое слово) впаривать нам еще и какие-то наклейки за за дополнительные деньги поверх испорченного. Возврата денег за работу еле добились, не одну неделю «вешали лапшу на уши». Очень пожалели, что обратились к ним! Вернемся к проверенным поставщикам, и больше никогда не уйдем! В общем – никому не советую обращаться в ИМПЕРИЮ ПЕЧАТИ! P.S.: и это я еще умолчала о потраченном времени и нервотрёпке!!!
Был печальный опыт работы с этими товарищами. Не советую. Заплатил немалые деньги и пожалел...деньгами не скупился, а получил совершенно обратный результат. А потом еще и выяснилось, что переплатил кучу.
Остался крайне недоволен вашими услугами. Мало того, что когда я пришел забрать заказ он был не готов и пришлось ждать пока его при мне распечатают. Во-вторых, цвет получился не тот, который я заказывал. На мой вопрос почему цвет не тот мне ответили, что я должен был принести несколько вариантов цветового решения на флешке, потому что у них цветопередача такая. При оформлении заказа меня не предупреждали, что Я ДОЛЖЕН подбирать цвет, чтобы угадать вашу цветопередачу!
Империя Печати в Тракторозаводском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год