8 (844) 684-36-138 (844) 684-36... — показать

8 (844) 684-36-138 (844) 684-36... — показать
Россия, г Волгоград, ул 13-я, д 2
Район: Советский

Про «Капитан Джек»

Гостиница Капитан Джек - колоритное место, наполненное шумом океана и соленым морским ветром. В ней удобная современная мебель гармонично сочетается со старинными атрибутами пиратской жизни.
Возможен выбор люксов или полулюксов, домов-срубов или стандартных номеров, или двухместных номеров класса эконом.
Удобства в номерах, также в стоимость входит сплит-система, телефон, фен, ТВ с 22 каналами, туалетные принадлежности.
Внимательный и квалифицированный персонал готов убрать в номере в любое время суток и вызвать такси. К услугам постояльцев ресторан, похожий на пиратский корабль, с вкуснейшими блюдами европейской кухни, летняя веранда и беседки, сауна на 5 человек.
Оплатить услуги возможно наличным или безналичным расчетом, молодоженам при условии заказа свадебного банкета, номер люкс в подарок.

Отзывы про Капитан Джек (7)

4.7
rt. dfgdfgrt ererter ytytrytry 6jtjg h jffffr. rergreg .htrr tg rt rtttetrtr
К Вашим услугам — 8 комфортабельных домиков, которые представляют собой экологически чистые деревянные срубы. Каждый домик оборудован удобной современной мебелью, сплит-системой, телевизором, телефоном, ванной комнатой с душевой кабиной.

Уютное стилизованное кафе порадует гостей изысканными блюдами средиземноморской кухни, а в сауне комплекса можно восстановить свои силы после долгого путешествия.

Главное отличие «Капитана Джека» от многочисленных придорожных отелей — его соответствие всем современным требованиям, предъявляемым к гостиничным комплексам.
Обслуживание на высшем уровне! Администратор в силу своего профессионализма скрасила нам досуг даже при отключении водоснабжения.Я буду рекомендовать своим друзьям эту сауну. Здесь работают профессионалы. Приятно!
Отличный гостиничный комплекс с сауной! Обстановка очень комфортная и гостеприимная, напоминающая о море и дальних странствиях. Проводить здесь время в дали от города, очень приятно! Цены вполне приемлемы, а обслуживание на высшем уровне!
Этот гостиничный комплекс- надежный приют для всех путешественников и городских жителей, уставших от привычной суеты.
Уютное кафе, интерьер которого напоминает о дальних морских странствиях, предлагает вам отведать блюда средиземноморской кухни на любой вкус. Окончательно восстановить силы уставшим путникам поможет сауна и отдых в одном из восьми комфортабельных домиков.
Капитан Джек на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.