8 (961) 069-69-018 (961) 069-69... — показать

8 (961) 069-69-018 (961) 069-69... — показать
+7 961 069-...+7 961 069-69-01 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 1

Про «Лазертаг CROSSFIRE»

Лазертаг CROSSFIRE - клуб для любителей активного отдыха, которые не прочь побегать и пострелять. Игрокам клуба выдается оружие, которое является точной копией реальных снайперских винтовок, пистолетов, пулеметов, автоматов, штурмовых винтовок.
Арендовать можно также камуфляж и маскировочные костюмы, которые не испачкаются краской, как в пейнтболе или страйкболе.
На двух оборудованных площадках Парк и Камелот проводятся игры захват точки, терминатор, обезвреживание бомбы с постоянно меняющимся сценарием.
Игра совершенно безопасна даже для детей. Постоянно проводятся соревнования, профессиональные и любительские турниры, выездные корпоративные мероприятия, каждые выходные проводятся сборные игры. Для взрослых игроков и детей предоставляются чай с печеньем, вода без газа, возможна фото и видеосъемка, помощь опытного инструктора.

Отзывы про Лазертаг CROSSFIRE (11)

4.7
Классно провели время. Отличное место для активного отдыха, нас всем понравилось
Отличные цены! Крутые сценарии))), ребята молодцы.
Самый что не на есть активный отдых! Получил кучу позитива и хорошего настроения на весь день! Обязательно буду посещать с друзьями! 5 балов!
Прекрасный активный отдых с семьёй и друзьями, куча эмоций, только хорошие воспоминания, в общем всем советую посетить этот клуб)
Спасибо клубу CROSSFIRE за отлично проведенный день! Все было круто, эмоции на пределе.
Лазертаг CROSSFIRE на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.