8 (916) 313-93-128 (916) 313-93... — показать

8 (916) 313-93-128 (916) 313-93... — показать
+7 916 313-...+7 916 313-93-12 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 11
Район: Центральный

Про «Магазин удивительных вещей LeFutur в Центральном районе»

LeFutur - магазин неожиданных и просто удивительных подарков, которые можно подобрать каждому человеку. Возможно также заказать корпоративные подарки с логотипом компании.
Для людей, которые всегда находятся в движении, продаются массажеры и скейт-борды, скороходы и самокаты, спорттовары и автомобильные аксессуары.
Для тех, кто целиком и полностью отдает себя работе, продавец-консультант подберет офисные гаджеты, канцелярию, зонты и подарки-сюрпризы (часы с обратным ходом, сверкающую в темноте рюмку).
Для хозяюшек огромный выбор товаров для дома и кухни, аксессуаров для вина и кофе, светильников и часов. Для компьютерщиков можно отыскать аудио и видео гаджеты, адаптеры и зарядные устройства, девайсы на любой вкус.
Для детей и взрослых, которые любят играть, имеются гаджеты-игрушки, приколы, настольные игры, небесные фонарики, музыкальные штучки.
Все подарки реализуются оптом и в розницу, постоянно проходят распродажи и раздаются скидки. Возможна доставка подарка.

Аквариумы и аквариумистика 1
Нож
Обувная косметика и аксессуары
Овощи
Оптические приборы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Посуда
Часы
Элементы питания
Показать все 47
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Магазин удивительных вещей LeFutur в Центральном районе (6)

4.7
Я в понедельник вечером зашла за подарком мужу на Новый Год в этот магазин. Меня очень недобрым взглядом встретила продавец в торговом зале, но я все таки спросила у нее про интересующий меня товар. Назвала немного неправильно ту вещь, за которой пришла. Так она мне еще и дерзким тоном начала объяснять, что у них в магазине это называется по-другому. Показала где лежит, прочитала названия с ценников и ушла. А я вообщем-то купить хотела. И стоит этот товар не дешево (от 2000 до 4000). Ну вообщем сложилось у меня очень неприятное впечатление об этом магазине и я ушла.
вероятно каждый из нас когда-либо мучался вопросом что подарить? другу, девушке, родителям и т.д. этот магазин - настоящее спасение! здесь вы сможете найти всё что угодно, главное - зайдя в этот магазин не остаться там до вечера, чем-то очень увлекшись!
ценовой разброс позволяет выбрать что-то каждому.
Отличные дизайнерские вещи. Магазин популярной торговой марки с эксклюзивным оформлением и уникальными товарами.
стандартное оборудование (что позволяет покупателю выделить магазин среди прочих). Уникальность и высокое качество товара.
Постоянное обновление ассортимента с учетом пожеланий Франчайзеров.
мой любимый магазин.всегда как только затрудняюсь с выбором подарка для друзей,сразу же иду сюда.и обязательно нахожу что-нибудь интересное.и вполне по доступной цене.Помимо удивительных вещей, здесь вам доставит удовольствие квалифицированный персонал, который знает о продукции магазина всё самое интересное и нужное.
Магазинчик очень понравился тем что там есть игрушки разных типов,и для взрослых и для детей.Много разных сувениров чтоб подарить на какой нибудь небольшой праздник.Продавцы молодцы вежливые и дружелюбные.
Магазин удивительных вещей LeFutur в Центральном районе на карте